ब्रेकिंग
Bihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटरBihar News : 'बदनाम करने की धमकी और पैसों की मांग’… आधी रात तेज प्रताप यादव ने थाने में दर्ज करवाई शिकायत; जानिए किस पर लगाए आरोप और क्या है मामलाBihar weather: बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव! पटना समेत 14 जिलों में बारिश और तेज आंधी का अलर्टBihar land : बिहार में जमीन रजिस्ट्री का बदला नियम, अब प्लॉट पर जाकर खिंचवानी होगी फोटो, जानें नई व्यवस्थाBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटरBihar News : 'बदनाम करने की धमकी और पैसों की मांग’… आधी रात तेज प्रताप यादव ने थाने में दर्ज करवाई शिकायत; जानिए किस पर लगाए आरोप और क्या है मामलाBihar weather: बिहार में मौसम का बड़ा बदलाव! पटना समेत 14 जिलों में बारिश और तेज आंधी का अलर्टBihar land : बिहार में जमीन रजिस्ट्री का बदला नियम, अब प्लॉट पर जाकर खिंचवानी होगी फोटो, जानें नई व्यवस्था

बिहार विधानसभा चुनाव के लिए शुरू हो गयी सीटों की दावेदारी, एलजेपी को चाहिए 119 सीटें

SASARAM: झाऱखंड विधानसभा चुनाव की गहमागहमी खत्म होते ही बिहार विधानसभा चुनावों की सुगबुगाहट शुरु हो गयी है। साल 2020 अभी लगा नहीं है लेकिन नेताओं ने अब सीटों पर अपनी दावेदारी

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

SASARAM: झाऱखंड विधानसभा चुनाव की गहमागहमी खत्म होते ही बिहार विधानसभा चुनावों की सुगबुगाहट शुरु हो गयी है। साल 2020 अभी लगा नहीं है लेकिन नेताओं ने अब सीटों पर अपनी दावेदारी जतानी शुरू कर दी है। सबसे पहला दावा एनडीए के घटक दल एलजेपी की ओर से आया है।

आगामी बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए के प्रमुख घटक दल लोक जनशक्ति पार्टी ने 119 सीटों पर अपनी दावेदारी की है। पार्टी ने इतनी ही सीटों पर चुनाव की तैयारी शुरू कर देने का भी दावा किया है। सासाराम पहुंचे पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष संजय पासवान ने 119 सीटों पर अपना दावा ठोंकते हुए कहा कि बिहार में जिन-जिन सीटों पर राष्ट्रीय जनता दल और कांग्रेस के विधायक हैं, उन तमाम सीटों पर लोक जनशक्ति पार्टी दावा करेगी और उन्हें सभी सीटों पर पराजित करेगी।

संजय पासवान ने सासाराम में कहा की लोक जनशक्ति पार्टी बिहार में 50 हज़ार सदस्य बनाएगी। इसके लिए पूरे बिहार में अभियान चलाया जा रहा है। वहीं उन्होनें  रोहतास जिला के नोखा, बिक्रमगंज के अलावा चेनारी सीट  पर अभी से अपनी दावेदारी ठोक दी है।



टैग्स