Bihar Crime News: नदी से युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Success Story: गोलगप्पे बेचने वाले का बेटा बना IITian, संसाधनों की कमी के बावजूद कड़ी मेहनत से हासिल किया मुकाम Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: सीतामढ़ी में गाली-गलौज के बाद गोलीबारी, 2 किशोर घायल Devshayani Ekadashi 2025: देवशयनी एकादशी व्रत कल, भूलकर भी ना करें यह काम Gopal Khemka Murder Case: गोपाल खेमका हत्याकांड में पुलिस को मिले अहम सुराग, पटना IG जितेंद्र राणा का बड़ा दावा Gopal Khemka Murder Case: गोपाल खेमका हत्याकांड में पुलिस को मिले अहम सुराग, पटना IG जितेंद्र राणा का बड़ा दावा Bihar News: राजगीर जाने वाले पर्यटकों के लिए बुरी खबर, इतने दिनों के लिए बंद रहेगा रोपवे Bihar Politics: ‘बिहार में अब सुशासन नहीं, खुला 'राक्षसराज' गोपाल खेमका हत्याकांड पर गरम हुए मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 22 Mar 2025 05:55:16 PM IST
- फ़ोटो reporter
Bihar Politics: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी आज मुजफ्फरपुर पहुंचे और वहां के वरीय पुलिस अधीक्षक से मुलाकात कर दो दिन पहले कटरा के रहने वाले कमलेश सहनी की पीट-पीटकर हत्या मामले में दोषियों को सजा दिलाने की बात रखी।
एसएसपी से मिलने के बाद सहनी ने पत्रकारों से चर्चा के दौरान कहा कि वे पीड़ित परिवारों से भी मुलाकात की है। उन्होंने कहा कि आज लोगों के मन से प्रशासन का डर समाप्त हो गया है। लोग कानून को अपने हाथों में लेकर कार्रवाई कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि किसी भी स्थिति में यह बर्दाश्त नहीं किया जा सकता है। एसएसपी से मुलाकात की जानकारी देते हुए उन्होंने कहा कि इस मामले में कुछ लोगों को गिरफ्तार किया गया है और आश्वासन दिया गया है कि जो भी आरोपी हैं, उनकी गिरफ्तारी की जाएगी। सहनी ने पीड़ित परिवार को भरोसा देते हुए कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाया जाएगा और हरसंभव मदद दी जाएगी।
उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को निशाने पर लेते हुए कहा कि वे पूरी तरह अस्वस्थ हो गए हैं। यही कारण है कि उनसे अब बिहार संभल नहीं रहा है। अपराधी इसी कारण मस्त हैं और आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर घूम रहे हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री से सत्ता छोड़ने का आग्रह किया। वे सत्ता छोड़ दें और बाकी लोगों को सरकार चलाने दें। आज स्थिति यह है कि मंत्रियों के परिवार की हत्या हो रही है। अपराधी खुलेआम घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं।