ब्रेकिंग न्यूज़

Pitru Paksha 2025: पितृपक्ष में कौन-कौन सी चीजें खरीदना माना गया है अशुभ? जानिए... पूरी डिटेल Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना बकाया बिल जमा किए बिजली होगी बहाल, मुफ्त 125 यूनिट का भी मिलेगा लाभ Road Accident: तेज रफ्तार बाइक ट्रॉली से टकराई, सड़क हादसा में जीजा की मौत; साला गंभीर रूप से घायल Bihar Weather: बिहार के 11 जिलों में आज बारिश की संभावना, गर्मी और उमस से यहाँ के लोगों को मिलेगी राहत Patna News: प्रेमिकाओं पर खर्च के लिए करता था चेन स्नैचिंग, आरोपी गिरफ्तार BIHAR CRIME: बांका में युवक की बेरहमी से हत्या, शव पर नमक डालकर फेंका बक्सर में सनातन जोड़ो यात्रा का तीसरा दिन, राजकुमार चौबे ने किया वादा, कहा..बक्सर को धार्मिक राजधानी बनाकर रहेंगे बड़हरा से तीर्थयात्रा पर रवाना हुए 300 से अधिक श्रद्धालु, अजय सिंह ने दिखाई हरी झंडी पटना के वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स में शिक्षक दिवस की धूम, शिक्षकों को किया गया सम्मानित Bihar Crime News: बिहार में घर में घुसकर महिला की बेरहमी से हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी

Bihar Politics: VIP चीफ मुकेश सहनी ने सीएम नीतीश को बताया बीमार, बोले- कोमा में जा चुकी है सरकार

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 22 Mar 2025 05:55:16 PM IST

Bihar Politics

- फ़ोटो reporter

Bihar Politics: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी आज मुजफ्फरपुर पहुंचे और वहां के वरीय पुलिस अधीक्षक से मुलाकात कर दो दिन पहले कटरा के रहने वाले कमलेश सहनी की पीट-पीटकर हत्या मामले में दोषियों को सजा दिलाने की बात रखी।


एसएसपी से मिलने के बाद सहनी ने पत्रकारों से चर्चा के दौरान कहा कि वे पीड़ित परिवारों से भी मुलाकात की है। उन्होंने कहा कि आज लोगों के मन से प्रशासन का डर समाप्त हो गया है। लोग कानून को अपने हाथों में लेकर कार्रवाई कर रहे हैं।


उन्होंने कहा कि किसी भी स्थिति में यह बर्दाश्त नहीं किया जा सकता है। एसएसपी से मुलाकात की जानकारी देते हुए उन्होंने कहा कि इस मामले में कुछ लोगों को गिरफ्तार किया गया है और आश्वासन दिया गया है कि जो भी आरोपी हैं, उनकी गिरफ्तारी की जाएगी। सहनी ने पीड़ित परिवार को भरोसा देते हुए कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाया जाएगा और हरसंभव मदद दी जाएगी।


उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को निशाने पर लेते हुए कहा कि वे पूरी तरह अस्वस्थ हो गए हैं। यही कारण है कि उनसे अब बिहार संभल नहीं रहा है। अपराधी इसी कारण मस्त हैं और आपराधिक घटनाओं को अंजाम देकर घूम रहे हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री से सत्ता छोड़ने का आग्रह किया। वे सत्ता छोड़ दें और बाकी लोगों को सरकार चलाने दें। आज स्थिति यह है कि मंत्रियों के परिवार की हत्या हो रही है। अपराधी खुलेआम घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं।