हटाये गये अखिलेश प्रसाद सिंह, MLA राजेश कुमार को मिली बिहार कांग्रेस की जिम्मेदारी हार्वर्ड केनेडी स्कूल के छात्रों को संबोधित करेंगे नीतीश, बिहार के विकास और विजन पर करेंगे चर्चा Bpsc re exam update:क्या 70वीं बीपीएससी पीटी परीक्षा होगी रद्द? कोर्ट में सुनवाई अधूरी...फिर होगी बहस Health Tips:गर्मी के मौसम में कितना पानी पीना चाहिये ? बाथरूम में नहा रही महिला का पति के दोस्त ने बनाया वीडियो, वायरल करने की धमकी देकर किया यौन शोषण Bihar News: सांसद संजय झा ने राज्यसभा में मखाना किसानों के लिए MSP की उठाई मांग, JDU महासचिव ने बताया ऐतिहासिक कदम New Motor Vehicle Fines 2025: लहरिया कट बाइक चलाने वाले हो सावधान...पकड़े जाने पर देना होगा इतना जुर्माना BJP में खलबली के बाद सम्राट चौधरी का यू-टर्न: अपनी मां की जयंती पर राजकीय समारोह के फैसले को वापस लेने की मांग की, सीएम को लिखा पत्र Bihar Police News: बिहार के DGP विनय कुमार ने अश्लीलता फैलाने वालों को दी सख्त चेतावनी Life Style: 25 साल की उम्र के बाद महिलाएं जरूर खाएं ये पांच फल, मिलेंगे जबरदस्त हेल्थ बेनिफिट्स
18-Mar-2025 12:41 PM
By FIRST BIHAR
Bihar Budget Session 2025: रेलवे में नौकरी के बदले जमीन और फ्लैट रजिस्ट्री कराने के मामले में प्रवर्तन निदेशालय की टीम आज पूर्व सीएम राबड़ी देवी और लालू प्रसाद के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव से पूछताछ कर रही है। इसको लेकर बिहार की सियासत गरमा गई है। आरजेडी ने इसे लालू परिवार के खिलाफ साजिश करार दिया है। लालू परिवार के करीबी एमएलसी सुनील सिंह ने कहा कि यह कोई नया मामला नहीं है।
लालू के करीबी और राबड़ी देवी के मुंहबोले भाई सुनील सिंह ने कहा कि ईडी का समन हुआ है, यह कोई नई घटना नहीं है। यह सुनते सुनते हम लोगों के दोनों काम पक चुके हैं। जब भी चुनाव आता है, चाहे वह लोकसभा का चुनाव हो या विधानसभा का चुनाव हो, इनके तीन जो मेन हार्डकोर कार्यकर्ता हैं पूरी तरह से एक्टिव हो जाते हैं। ईडी, सीबीआई और इनकम टैक्स एक्टिव होकर काम करते हैं। जो काम बीजेपी के कार्यकर्ता नहीं कर पाते हैं वह ये तीन सक्रिय हार्डकोर कार्यकर्ता करते हैं।
सुनील सिंह ने कहा कि कहने को तो तीनों ऑटोनोमस बॉडी हैं लेकिन यह बिना आका के आदेश के एक कप चाय भी नहीं पी सकता। विधानसभा का चुनाव नजदीक आ गया है और जिस तरह से सरकार चौतरफा फेल हो चुकी है तो ऐसी हालत में इन कार्यकर्ताओं को लगाने के अलावा इनके पास दूसरा कोई उपाय नहीं है। सैकड़ों बार लालू परिवार को ऐसे नोटिस भेजे जा चुके हैं और सैकड़ों बार ये लोग जवाब दे चुके हैं। हर बार एक ही सवाल और एक ही जवाब होता है।