ब्रेकिंग
19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए

Bihar Budget Session 2025: ‘नल से जल नहीं आ रहा है, कब तक पहुंचाएंगे’ विधानसभा में विपक्ष ने उठाया मामला; सरकार को देना पड़ा जवाब

Bihar Budget Session 2025: बिहार विधानसभा के आखिरी दिन की कार्यवाही शुरू हो चुकी है। विपक्षी सदस्यों ने आज विधानसभा में जलापूर्ति की समस्या के सदन में मजबूती के साथ उठाया। आरज

Bihar Budget Session 2025
© bihar vidhansabha tv
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Budget Session 2025: बिहार विधानसभा के आखिरी दिन की कार्यवाही शुरू हो चुकी है। विपक्षी सदस्यों ने आज विधानसभा में जलापूर्ति की समस्या के सदन में मजबूती के साथ उठाया। आरजेडी विधायक ने सरकार से सवाल पूछा कि नल में जल नहीं आ रहा है, कबतक पहुंचेगा। इसपर मंत्री ने सरकार की तरफ से जवाब दिया।


दरअसल, सदन में प्रश्नोत्तरकाल के दौरान आरजेडी विधायक विजय कुमार ने नल से जल नहीं आने का मामला उठाय़ा। उन्होंने सरकार से पूछा कि नल से जल नहीं आ रहा है, कबतक पहुंचाएंगे। इसपर स्पीकर नंदकिशोर यादव ने कहा कि मंत्री जी ने तो कहा है कि चालू है। इसके बाद विभागीय मंत्री नीरज कुमार बबलू ने आरजेडी सदस्य के सवाल का जबाव देते हुए कहा कि मैंने सवाल का जवाब मंगाया है। 


उन्होंने कहा कि नल को भी चालू करा लिया गया है और चापाकल को भी चालू करा लिया गया है। जहां की बात हो रही है वहां के एक दर्जन लोगों का हस्ताक्षर करा के मंगाया गया है। इसके अलावा सदस्य को लगता है कि कहीं इस तरह की बात है तो वह बताएं, तुरंत एक्शन लिया जाएगा।