ब्रेकिंग
YouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौतYouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौत

Bihar Budget Session 2025: ‘नल से जल नहीं आ रहा है, कब तक पहुंचाएंगे’ विधानसभा में विपक्ष ने उठाया मामला; सरकार को देना पड़ा जवाब

Bihar Budget Session 2025: बिहार विधानसभा के आखिरी दिन की कार्यवाही शुरू हो चुकी है। विपक्षी सदस्यों ने आज विधानसभा में जलापूर्ति की समस्या के सदन में मजबूती के साथ उठाया। आरज

Bihar Budget Session 2025
© bihar vidhansabha tv
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Budget Session 2025: बिहार विधानसभा के आखिरी दिन की कार्यवाही शुरू हो चुकी है। विपक्षी सदस्यों ने आज विधानसभा में जलापूर्ति की समस्या के सदन में मजबूती के साथ उठाया। आरजेडी विधायक ने सरकार से सवाल पूछा कि नल में जल नहीं आ रहा है, कबतक पहुंचेगा। इसपर मंत्री ने सरकार की तरफ से जवाब दिया।


दरअसल, सदन में प्रश्नोत्तरकाल के दौरान आरजेडी विधायक विजय कुमार ने नल से जल नहीं आने का मामला उठाय़ा। उन्होंने सरकार से पूछा कि नल से जल नहीं आ रहा है, कबतक पहुंचाएंगे। इसपर स्पीकर नंदकिशोर यादव ने कहा कि मंत्री जी ने तो कहा है कि चालू है। इसके बाद विभागीय मंत्री नीरज कुमार बबलू ने आरजेडी सदस्य के सवाल का जबाव देते हुए कहा कि मैंने सवाल का जवाब मंगाया है। 


उन्होंने कहा कि नल को भी चालू करा लिया गया है और चापाकल को भी चालू करा लिया गया है। जहां की बात हो रही है वहां के एक दर्जन लोगों का हस्ताक्षर करा के मंगाया गया है। इसके अलावा सदस्य को लगता है कि कहीं इस तरह की बात है तो वह बताएं, तुरंत एक्शन लिया जाएगा।