Bihar News: बिहार के भ्रष्ट इंजीनियर विनोद राय के समस्तीपुर स्थित आवास पर EOU की रेड, चप्पे-चप्पे की ली जा रही तलाशी Bihar Crime News: नेपाल में हिंसा के बीच भारत में अवैध घुसपैठ की कोशिश, बार्डर से पांच विदेशी नागरिक गिरफ्तार Bihar Crime News: नेपाल में हिंसा के बीच भारत में अवैध घुसपैठ की कोशिश, बार्डर से पांच विदेशी नागरिक गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस शहर में एरियल सर्वे जल्द, सभी मकानों को मिलेगा हाईटेक क्यूआर कोड BIHAR ELECTION : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर BJP के सीनियर लीडर ने बता दिया पूरा प्लान, जानिए कैसे इस चक्रव्यूह में फंस जाएंगे बड़े-बड़े नेता Bihar Weather: अगले 2 घंटों में बिहार के कई जिलों में भारी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: बिहार के जेल में बंद कैदी की मौत पर हंगामा, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप Bihar News: पटना के इन रास्तों में अब नहीं होगी जाम की समस्या, अब इस जगह बना रहा एलिवेटेड पुल Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड Bihar Crime News: सात दिनों के भीतर 5 करोड़ नहीं दिए तो.., बिहार के कारोबारी को नेपाली नंबर से मिली धमकी; करीबी निकला मास्टरमाइंड
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 24 Mar 2025 12:27:03 PM IST
- फ़ोटो reporter
Bihar Budget Session 2025: विधानमंडल के दोनों सदनों की कार्यवाही शुरू हो गई है। सदन की कार्यवाही शुरू होने से पहले विपक्ष के विधायकों ने हाथों में बैनर पोस्टर लेकर विधान परिषद के बाहर नारेबाजी की है। बिहार में बढ़ते अपराध को मुद्दा बनाकर विपक्ष ने सरकार पर जोरदार हमला बोला है। सदस्यों ने राबड़ी देवी के नेतृत्व में सदन के बाहर प्रदर्शन किया है।
पटना में हॉस्पिटल संचालिका की गोली मारकर हत्या किए जाने के सवाल पर राबड़ी देवी ने कहा कि बिहार में सुशासन का राज है इसलिए ऐसी घटनाएं लगातार सामने आ रही हैं। लोगों को घर में घुसकर गोली मारी जा रही है। डॉक्टर मारे जा रहे हैं और आम लोगों को घर में घुसकर हत्या की जा रही है। पूरे बिहार में हालात खराब हो गए हैं। राबड़ी देवी ने कहा कि अपराध बढ़ने का सिर्फ एक ही कारण है कि सरकार अपराधियों को संरक्षण दे रही हैं।