ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

Giriraj Singh Attack: गिरिराज सिंह ने वक्फ बोर्ड को कांग्रेस की नाजायज औलाद बताया, राहुल गांधी का नाम लेकर खूब बरसे

BEGUSARAI: अपने बयानों से बिहार और देश की राजनीति को गरमाने वाले बेगूसराय सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह कल यानी 18 अक्टूबर से यात्रा पर निकलने वाले हैं। यात्रा से पहले बेगू

Giriraj Singh Attack: गिरिराज सिंह ने वक्फ बोर्ड को कांग्रेस की नाजायज औलाद बताया, राहुल गांधी का नाम लेकर खूब बरसे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: अपने बयानों से बिहार और देश की राजनीति को गरमाने वाले बेगूसराय सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह कल यानी 18 अक्टूबर से यात्रा पर निकलने वाले हैं। यात्रा से पहले बेगूसराय पहुंचे गिरिराज ने वक्फ बोर्ड को लेकर एक बार फिर से विवादित बयान देकर सियासत को गरमा दिया है। गिरिराज सिंह ने वक्फ बोर्ड कांग्रेस की नाजायज औलाद बताते हुए राहुल गांधी और विपक्ष पर जोरदार हमला बोला है।


गिरिराज सिह ने कहा है कि राहुल गांधी देश में गृह युद्ध कराना चाहते हैं, इसलिए वह हल्की बातें करते रहते हैं। राहुल गांधी कानून को नहीं मानते हैं। अगर उनको इतना ही था तो जम्मू कश्मीर चुनाव का बहिष्कार करना चाहिए था। उन्होंने कहा कि वक्फ बोर्ड कांग्रेस की नाजायज औलाद की तरह है, जो कहता है कि वक्फ बोर्ड जो कहे वहीं सही। उन्होंने कहा कि बक्फ बोर्ड देश की ऐसी संस्था ही जो कहे वहीं सही, इसलिए इसको खत्म कर देना चाहिए।


केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा कि आज से हिंदू स्वाभिमान यात्रा पर निकल रहे हैं। कुछ लोग इस यात्रा को अपने वोट बैंक को लेकर विरोध कर रहे हैं। उन्होंने कहा है कि वोट के सौदागर को विरोध करने से कुछ नहीं होने वाला है। गिरिराज सिंह ने तेजस्वी, राहुल, लालू यादव और ममता बनर्जी सहित सभी लोगों पर जमकर हमला बोला। इस यात्रा से न तो जेडीयू का कुछ लेना-देना है और ना ही बीजेपी को, यह राजनीतिक यात्रा नहीं है बल्कि हिंदुत्व को जगाने की यात्रा है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता