vande bharat train : दानापुर से शाम 5 बजकर 10 मिनट पर खुलेगी वंदे भारत, जानिए कब पहुंचेगी जोगबनी PM narendra modi : पूर्णिया से आज पीएम मोदी 40000 करोड़ का देंगे तोहफा, चुनावी मौसम में बिहार को मेगा सौगात; PM Modi Bihar Visit: पीएम के पूर्णिया दौरे से पूर्व तेजस्वी यादव ने पूछे तगड़े सवाल, रैलियों के बेहिसाब खर्च पर भी बोले.. IND vs PAK: मैच के बाद पाकिस्तानी खिलाड़ियों से बिना हाथ मिलाए क्यों लौट आए सूर्या और शिवम? कप्तान ने खुद किया खुलासा.. Bihar News: दरभंगा में यूट्यूबर ने मंत्री जीवेश कुमार पर लगाया पिटाई का आरोप, जमकर हुआ बवाल Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 14 Dec 2023 02:59:00 PM IST
- फ़ोटो
DESK: आंध्र प्रदेश के विशाखापट्टनम के इंडस हॉस्पिटल में आज गुरुवार की दोपहर भीषण आग लग गई। अगलगी की इस घटना से अस्पताल में अफरा-तफरी मच गई। घटना की सूचना फायर बिग्रेड को दी गयी।
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची दमकल की 4 गाड़ियां आग बुझाने में जुटी है। अभी तक 50 मरीजों का रेस्क्यू किया गया है। सभी को दूसरे अस्पतालों में ट्रांसफर किया गया है। मौके पर पहुंचे पुलिस पदाधिकारी आगे की कार्रवाई में जुट गये है। अगलगी का कारण शॉर्ट सर्किट का होना बताया जा रहा है।