ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

संपत्ति हड़पने के लिए दामाद ने सास-ससुर और दो सालियों का किया मर्डर, पत्नी की मदद से घर में दफनाया चारों शव

DESK: ससुराल की संपत्ति हड़पने के लिए उत्तराखंड में दामाद कातिल बन गया. उसने अपने सास, ससुर और दो सालियों की हत्या कर दी. हत्या करने के बाद उसने पत्नी की मदद से चारों शव को घर में

संपत्ति हड़पने के लिए दामाद ने सास-ससुर और दो सालियों का किया मर्डर, पत्नी की मदद से घर में दफनाया चारों शव
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: ससुराल की संपत्ति हड़पने के लिए उत्तराखंड में दामाद कातिल बन गया. उसने अपने सास, ससुर और दो सालियों की हत्या कर दी. हत्या करने के बाद उसने पत्नी की मदद से चारों शव को घर में ही दफना दिया. यह दिल दहलाने वाली घटना रुद्रपुर के राजा कॉलोनी की है. 

नरकंकाल मिलने के बाद हड़कंप

आरोपी चारों की हत्या कर शव को दफनाने के बाद घर में ताला बंद कर चला गया. डेढ़ साल के बाद अपने रिश्तेदार को बताया कि सास और ससुर की मौत हो गई है. लेकिन इस पर रिश्तेदार को शक हुआ तो उसके सास-ससुर के गांव पहुंचा. किसी को कुछ नहीं पता चला तो उसने पुलिस को बात बतायी. जब पुलिस घर के अंदर छानबीन करने लगी. आरोपी से पूछताछ की तो उसने बताया कि चारों की हत्या कर शव को घर में ही दफना दिया है. पुलिस ने घर के अंदर से चारों नर कंकाल को बरामद कर लिया है. 

संपत्ति हड़पने के लिए चारों को मारा

पुलिस को बताया कि कैंप थाना क्षेत्र की राजा कालोनी में हीरालाल अपनी पत्नी और दो बेटियों के साथ रहते थे. हीरालाल की बड़ी बेटी की शादी आरोपी नरेंद्र के साथ हुई थी. उसकी नजर ससुर के संपत्ति पर रहती थी. वह ससुर की सारी प्रॉपर्टी अपने नाम करवाना चाहता था, लेकिन जब ससुर ने इसके लिए साफ इनकार कर दिया तो उसने किराएदार के साथ मिलकर पिछले साल अप्रैल 2019 में सास, ससुर और दोनों सालियों की हत्या करके उनके शवों को घर में ही गड्ढा खोदकर दफन कर दिया. लगभग डेढ़ साल पहले हत्या कर दफनाए गए 4 शवों के बारे में किसी को खबर भी नहीं हुई. 

टैग्स