Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार पुलिस की लापरवाही से युवक की हत्या का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल एकावना गांव में गड्ढे ने फिर ली जान: युवक की मौत पर रामबाबू सिंह ने जताया शोक, प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग
1st Bihar Published by: PRIYARANJAN SINGH Updated Thu, 27 Feb 2020 01:03:21 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: बिहार में थानेदारों की दबंगई कम नहीं हो रही है. मौका मिलते ही वह निर्दोषों पर कहर ढा रहे हैं. सुपौल में भी थानेदार ने दबंगई दिखाते हुए एक बीएसएफ जवान को जेल भेज दिया.
पैसा लूट की शिकायत दर्ज कराने पहुंचा था जवान
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि त्रिवेणीगंज में लगातार बढ़ती लूट की वारदातों से चिढ़े थाना अध्यक्ष ने आज अपना गुस्सा एक बीएसएफ के जवान पर ही निकाल दिया. लूट के शिकार बीएसएफ का जवान मनोज जब अपनी मां के साथ त्रिवेणीगंज थाना न्याय की गुहार लगाने पहुंचा तो वहां मौजूद पुलिस वालों को ये नागवार गुजरा और उसके साथ धक्का मुक्की कर हाजत में बंद कर दिया. फिर एक फर्जी केस में जवान को जेल भेज दिया.
जवान और उसके मां के साथ किया दुर्व्यवहार
इस दौरान थानेदार और जवानों ने जवान और उसकी बुजुर्ग मां के साथ दुर्व्यवहार भी किया. त्रिवेणीगंज पुलिस की सारी करतूत वहां मौजूद किसी शख्स ने मोबाइल में कैद कर ली. बताया जा रहा है कि घर बनाने के लिए त्रिवेणीगंज के विद्यानगर मोहल्ले के निवासी मनोज कुमार के साथ 25 फरवरी को लूट की घटना हुई थी. जिसको लेकर उसने त्रिवेणीगंज थाना में आवेदन भी दिया. हालांकि इस मामले पर पुलिस ने चुप्पी साध ली है.