1st Bihar Published by: Updated Nov 16, 2019, 7:34:38 AM
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना के कोतवाली थाने में आग लगने की घटना की जांच होगी. इस मामले को गंभीरता से लेते हुए SSP ने जांच के आदेश दिये हैं. SSP ने 24 घंटे में ASP कोतवाली से रिपोर्ट मांगी है.
आपको बता दें कि गुरुवार की सुबह कोतवाली थाने में भीषण आग लग गई थी. इस आग में बिहार बोर्ड टॉपर घोटाले से जुड़ी परीक्षा की कॉपियां पूरी तरह से जलकर खाक हो गईं थी. जिसके बाद कई सवाल खड़े हुए थे.
जब तक फायर ब्रिगेड की टीम आग बुझाने पहुंचती, तब तक आग में बिहार बोर्ड टॉपर घोटाले से जुड़ी परीक्षा की कॉपियां पूरी तरह से जलकर खाक हो गईं थी. दमकल की गाड़ियों ने आग पर तो काबू पा लिया, लेकिन टॉपर घोटाले से जुड़ी कॉपियों को आग लगने से वह नहीं बचा पाये. आग लगने के कारण काफी देर तक थाने की बिजली भी गुल हो गई. अब इस अग्निकांड की जांच के आदेश दिये गये हैं.