रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी Bihar politics: बिहार को पश्चिम बंगाल की राह पर ले जाना चाहते हैं राहुल और तेजस्वी...पूर्व कांग्रेस नेता का गंभीर आरोप! Rekha Gupta Delhi CM: रेखा गुप्ता की सौगात, दिल्ली में श्रमिकों की सैलरी में बढ़ोतरी, 1 अप्रैल 2025 से लागू होंगी नई दरें! नरेंद्र मोदी की रैली के लिए BJP नेताओं से ज्यादा एक्शन में ललन सिंह: कई जिलों में मीटिंग कर विधायकों को दिया टास्क-इतने आदमी नहीं आये तो.. Bihar road accident: बिहार में सड़कें बनीं विकास का संकेत, लेकिन युवाओं के लिए बनीं मौत का रास्ता National Herald Case: नेशनल हेराल्ड केस में ED ने दाखिल की चार्जशीट, सोनिया-राहुल समेत इन नेताओं के नाम
23-Jul-2023 10:28 PM
By SAURABH KUMAR
SITAMARHI: सीतामढ़ी में डबल मर्डर से इलाके में सनसनी फैल गयी है। 30 साल की महिला और 3 साल के बच्चे की हत्या कर शव को एसिड से जलाया गया है। शव की शिनाख्त ना हो इसे लेकर हत्यारों ने ऐसा किया है।
घटना पुपरी के शाहजहांपुर की है जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। दोनों की लाश बेरबा बांध के पास झाड़ी से बरामद किया गया है। बताया जाता है कि ग्रामीण झाड़ी के पास से जा रहे थे तभी उन्हें लाश की दुर्गंध आई। ग्रामीण झाड़ी में जाकर देखे तो वहां बुर्का में लिपटा महिला और बच्चे का शव पड़ा हुआ था।
जिसकी सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। दोनों शव की पहचान अभी नहीं हो पाई है। फिलहाल पुलिस महिला और बच्चे की लाश की पहचान करने में जुटी है। शव को देखकर ऐसा लगता है कि दोनों की पहले हत्या कर दी गयी है और साक्ष्य मिटाने के लिए तेजाब छिड़कर जला दिया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।