समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 09 Feb 2024 02:32:34 PM IST
- फ़ोटो
SHEOHAR: आपसी विवाद में 65 साल के बुजुर्ग की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना को अंजाम देने के बाद सभी आरोपी मौके से हो गये। घटना के कारणों का पता लगा लगाया जा रहा है।
घटना शिवहर के पूरनहिया थाना क्षेत्र के खैरा पहाड़ी वार्ड नंबर एक की है जहां आपसी विवाद के कारण एक बुजुर्ग की हत्या कर दी गयी। बुजुर्ग की बेरहमी से पिटाई की गयी। पिटाई किये जाने से बुजुर्ग बुरी तरह से घायल हो गया और अस्पताल ले जाने के दौरान उनकी मौत हो गयी। घटना की सूचना पर एसडीपीओ अनिल कुमार, पूरनहिया थाना अध्यक्ष मौके पर पहुंचे जिसके बाद छानबीन शुरू की गई।
एसपी अंनत कुमार राय ने बताया कि कुछ लोगों द्वारा पूर्व के आपसी विवाद के कारण 65 वर्षीय भरत दास की जमकर पिटाई की गई। जिसमे वो बुरी तरह घायल हो गये। अस्पताल ले जाने के क्रम में उनकी मौत हो गई। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी और मामले की जांच की मांग कर रहे हैं.