BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में एक की दर्दनाक मौत, दो की हालत नाजुक Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar News: मदरसा शिक्षा बोर्ड का हुआ गठन, JDU नेता को बनाया गया अध्यक्ष तो MLC बने सदस्य, पूरी लिस्ट देखें... Chenab Bridge Story: चिनाब ब्रिज की नींव में बसी है इस प्रोफेसर की 17 साल की मेहनत Andre Russell-Virat Kohli: रसल को रास न आया टेस्ट क्रिकेट पर कोहली का बयान, कहा "सम्मान करता हूँ मगर..." Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी
1st Bihar Published by: Updated Thu, 10 Oct 2019 12:02:39 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी कानून लागू है. पर इसके बावजूद सरकार के ही अधिकारी इसकी धज्जियां उड़ाने में जुटे हैं.
ताजा मामला दरभंगा का है, जहां शराब के नशे में टल्ली होकर हंगामा कर रहे दारोगा को गिरफ्तार किया गया है. दारोगा पर शराब की तस्करी करने का भी आरोप लगा है.
खबर के मुताबिक SSP को गुप्त सूचना मिली कि फेकला थानाप्रभारी वासुदेव सिंह शराब के नशे में हंगामा कर रहे हैं. जिसके बाद SSP बाबू राम के निर्देश पर नगर एसपी योगेंद्र कुमार ने शराबी दारोगा को गिरफ्तार कर लिया गया. शराबी दारोगा को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है. उससे थाने में पूछताछ की जा रही है और आगे की कार्यवाई की जा रही है.
बताया जाता है कि पहले भी थानाप्रभारी वासुदेव सिंह पर नशे की हालत में इलाके के लोगों के साथ दुर्व्यवहार करने का आरोप लगता रहा है.