ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Farmers: बिहार के इस जिले में कद्दू बेचकर मालामाल हो रहे किसान, यह तरीका अपनाकर दुगनी कर रहे कमाई जमुई और लखीसराय का कुख्यात अपराधी मुन्ना यादव गिरफ्तार, लंबे समय से पुलिस को थी तलाश नवादा में बस और बाइक की टक्कर में युवक की मौत, फुफेरा भाई घायल, नानी के घर जा रहे थे दोनों Caste Census: देश भर होगी जातीय जनगणना, सुपर कैबिनेट की बैठक में मोदी सरकार ने लिया बड़ा फैसला Pahalgam Terror Attack: “सरकार हमें विश्वास में लेकर आगे की योजना बताए”, कांग्रेस के जयराम रमेश के बयान पर लोगों ने दी मजेदार प्रतिक्रियाएं IPS Deven Bharti: कौन हैं देवेन भारती? फडणवीस ने बनाया मुंबई का नया पुलिस कमिश्नर, बिहार के इस जिले से रखते हैं ताल्लुक Bihar News: बिहार के इस जिले में जमीन के नीचे से प्रकट हुए भगवान विष्णु और बुद्ध, दर्शन के लिए जमा हुई भारी भीड़ Purvanchal Expressway: पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे लिंक हाईवे का निर्माण तेज, इस महीने तक NH-922 से जुड़ जाएगा बक्सर; जाम से मिलेगी रहत पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह को मिली पैरोल, पोती की शादी में होंगे शामिल Bihar News: सुबह-सुबह शराब पीकर स्कूल पहुंच गए हेडमास्टर साहब, घंटों चला ड्रामा, फिर हुई पुलिस की एंट्री

शादीशुदा मौसी के साथ चल रहा था युवक का रोमांस, पैसों के लिए दबाव बनाया तो बेरहमी से कर दी हत्या

1st Bihar Published by: Updated Tue, 05 Apr 2022 12:15:43 PM IST

शादीशुदा मौसी के साथ चल रहा था युवक का रोमांस, पैसों के लिए दबाव बनाया तो बेरहमी से कर दी हत्या

- फ़ोटो

DESK : महाराष्ट्र के रायगढ़ में एक युवक ने अपनी ही मौसी की हत्या कर दी। आरोपी युवक ने हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद मौसी के शव को जलाने की कोशिश की। रिश्ते को शर्मसार करने वाली घटना रायगढ़ जिसे के नागो थाना क्षेत्र की है। बताया जा रहा है कि युवक का अपनी शादीशुदा मौसी के साथ अवैध संबंध था। मौसी अक्सर युवक से पैसों की मांग करती थी। जिससे परेशान होकर युवक ने उसकी बेरहमी से हत्या कर दी।


दरअसल, रायगढ़ जिले के नागो थाना क्षेत्र रोहा इलाके में रहने वाले युवक का पिछले दो वर्षों से अपनी शादीशुदा मौसी के साथ वैध संबंध चल रहा था। मौसी पेशे से नर्स का काम करती थी और उसकी दो बार शादी हो चुकी थी। आरोपी और उसकी मौसी दोनों एक ही गांव के रहने वाले थे। पहले दो दोनों के बीच संबंध ठीकठाक रहा लेकिन बाद में आरोपी युवक की मौसी अक्सर उससे पैसे वसूने का बहाना ढुंढते रहती थी और पैसों के लिए उसपर दबाव बनाती थी। जिससे युवक परेशान हो चुका था।


आरोपी युवक ने मौसी से प्रेमिका बनी महिला को अपने रास्ते से हटाने का मौका तलाश करने लगा। इसी बीच रविवार की दोपहर आरोपी युवक अपनी मौसी को बाइक पर बैठाकर अडगल गांव स्थित पहाड़ी इलाके में ले गया। इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया। जिसके बाद युवक ने गुस्से में आकर महिला के सिर पर पत्थर दे मारा। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। 


महिला की मौत के बाद आरोपी ने अपनी बाइक से पेट्रोल निकाला और शव को जलाने लगा। इसी दौरान एक चौकीदार ने आरोपी और उसकी बाइक की तस्वीर खींच ली। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। चौकीदार द्वारा घटना की जानकारी पुलिस अधिकारियों को दिए जाने के बाद पुलिस ने तस्वीर के आधार पर आरोपी युवक को धर दबोचा।