Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar News: मदरसा शिक्षा बोर्ड का हुआ गठन, JDU नेता को बनाया गया अध्यक्ष तो MLC बने सदस्य, पूरी लिस्ट देखें... Chenab Bridge Story: चिनाब ब्रिज की नींव में बसी है इस प्रोफेसर की 17 साल की मेहनत Andre Russell-Virat Kohli: रसल को रास न आया टेस्ट क्रिकेट पर कोहली का बयान, कहा "सम्मान करता हूँ मगर..." Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Wed, 16 Feb 2022 12:54:59 PM IST
- फ़ोटो
BAGAHA: अभी शादी का शुभ मुहुर्त चल है जिसमें गांव से शहरों तक शादी की धूम देखी जा रही है..इस दौरान शादी को लेकर बिहार के बगहा से एक अजीबो-गरीब वाकया सामने आया है.यहां शादी की रस्मों के बीच प्रेमिका मौके पर पहुंच गई जिसके बाद बवाल मच गया और अपनी पुरानी प्रेमिका को देख दूल्हा मुंह छुपाकर भागता नजर आया.
मामला भैरोगंज थाना क्षेत्र का है. एक घर में शादी समारोह को लेकर रस्में निभाई जा रही थी.मांगलिक गीतों के बीच दूल्हे को हल्दी लगाया जा रहा था... तभी एक युवती शादी के घर में पहुंच गई और दूल्हे को अपना प्रेमी बताते हुए का धोखा देने का आरोप लगाने लगी.युवति को देखते ही ही दूल्हा मुंह छुपाकर भागने लगा जिसके बाद शादी के घर पर हड़कंप मच गया.लोग तरह तरह की बाते करने लगे वहीं दुल्हे ने युवति के आरोप पर चुप्पी साध ली.उसके बात काफी देर तक तमाशा होता रहा.
शादी के घर में पहुंची युवति ने आरोप लगाया कि जिस युवक की शादी हो रही है ..वह उसका प्रेमी है और उसने शादी का झांसा देकर कई बार शारीरिक संबंध बनाया था और जब उसने शादी के लिए दबाव बनाया तो वह उसे लेकर परदेस चला गया । कुछ दिनों पूर्व गांव लौटा तथा उसे छोड़कर फरार हो गया।इसलिए इस युवक को दूसरी लड़की से शादी हरगिज नहीं होने देगें.युवति के आरोप के बाद दूल्हे के घरवालों ने भी चुप्पी साध ली वहीं मौके पर गांववालों की भीड़ लगी रही और काफी तमशा हुआ.युवति ने इस मामले में युवति ने महिला थाना में आवेदन भी दिया है.