ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

सहरसा : पुलिस ने रेड लाइट एरिया में छापेमारी कर 3 लड़कियों के साथ 2 लड़कों को पकड़ा, आपत्तिजनक कई सामान बरामद

1st Bihar Published by: Niraj Singh Updated Mon, 11 Nov 2019 09:13:42 PM IST

सहरसा : पुलिस ने रेड लाइट एरिया में छापेमारी कर 3 लड़कियों के साथ 2 लड़कों को पकड़ा, आपत्तिजनक कई सामान बरामद

SAHARSA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है सहरसा से जहां पुलिस ने रेड लाइट एरिया में छापेमारी कर 3 लड़कियों के साथ 2 लड़कों को हिरासत में लिया है. पुलिस की रेड से पुरे इलाके में हड़कंप मच गया. पुलिस ने मौके से आपत्तिजनक कई सामान बरामद किये हैं. इस मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है. 


घटना जिले के बटराहा इलाके की है. जहां पुलिस ने वार्ड नं 26 में स्थित रेड लाइट एरिया में देर शाम छापेमारी की. मौके से पुलिस ने 3 लड़कियों के साथ 2 लड़कों को पकड़ा. आपत्तिजनक कई सामान भी बरामद किये गए हैं. मिली जानकारी के मुताबिक कई दिनों से इस इलाके में देह व्यापर का धंधा चलाया जा रहा था. 


सदर एसडीओ प्रभाकर तिवारी ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि इस इलाके में कई दिनों से गलत काम का धंधा चल रहा था. पुलिस ने फौरन कार्रवाई करते हुए 5 लोगों को हिरासत में लिया है. उनके गिरोह के बारे में पूछताछ की जा रही है. मामले में कार्रवाई चल रही है.