ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: यूपी के रेलवे स्टेशन से करीब एक करोड़ कैश के साथ पकड़ा गया मोकामा का शख्स, बिहार चुनाव से तार जुड़ने की आशंका Bihar Election 2025: यूपी के रेलवे स्टेशन से करीब एक करोड़ कैश के साथ पकड़ा गया मोकामा का शख्स, बिहार चुनाव से तार जुड़ने की आशंका Bihar Election 2025 : ऐतिहासिक मतदान के बाद चुनावी समर में बढ़ा सियासी तापमान, PM मोदी ने कहा - अब नहीं चाहिए कट्टा सरकार Bihar Election 2025: संपत्ति के नाम पर कुछ भी नहीं, फिर भी बिहार चुनाव में आजमा रहे किस्मत, कौन हैं BSP उम्मीदवार सुनील चौधरी? Bihar assembly election : 'खानदानी लुटेरे फिर से लूटने आए हैं, लालटेन डकैती का साधन', बिहार में दिखा सीएम योगी का अलग अंदाज़; कहा - जो राम का नहीं वह किसी काम का नहीं Delhi Airport : दिल्ली एयरपोर्ट से नहीं उड़ी फ्लाइट, यात्री करते रहे लंबा इंतजार; जानिए क्या रही वजह Bihar Election 2025: केंद्रीय मंत्री के हेलीकाप्टर को लैंडिंग की नहीं मिली अनुमति, करना पड़ा लंबा इंतजार; जानिए क्या रही वजह? Bihar accident news : बिहार में दो दर्दनाक हादसे: चुनावी ड्यूटी से लौट रहे शिक्षक और दो युवकों की मौत, मातम का माहौल Bihar News: बिहार में वोट डालकर लौट रहे परिवार पर हमला, भाजपा के कई कार्यकर्ताओं को भी पीटा Bihar Election 2025: चिराग ने तेजस्वी के खिलाफ खोल दिया बड़ा मोर्चा, कहा - "NDA की सरकार बनता देख डर गए महागठबंधन के नेता, अब करने लगे यह काम"

साधु के वेश में पांडव मंदिर पहुंचे लालू के लाल तेज प्रताप, दो घंटे एकांतवास में बिताये

1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 Nov 2019 10:06:10 AM IST

साधु के वेश में पांडव मंदिर पहुंचे लालू के लाल तेज प्रताप, दो घंटे एकांतवास में बिताये

- फ़ोटो

FIROZPUR: शिवरात्री पर शिव के गेट अप और जनमाष्टमी पर कृष्ण के लुक में नजर आए लालू के छोटे लाल तेज प्रताप यादव अक्सर अपने भक्ति भाव और लुक्स के कारण सुर्खियों में रहते हैं. इस बार तेजप्रताप यादव साधु के वेश में मंदिर में दिखे हैं.


बिहार की राजनीति से दूर तेजप्रताप यादव पंजाब के फिरोजपुर झिरका के ऐतिहासिक पांडव कालीन मंदिर पहुंचे. तेजप्रताप ने मंदिर में भगवान भोले का दर्शन किया. शिवलिंग पर जलाभिषेक कर उन्होंने भगवान शिव की पूजा की. पूजा-पाठ करने के बाद तेजप्रताप यादव करीब दो घंटे तक मंदिर में एकांतवास में समय बिताया. 


तेजप्रताप यादव अपने 5-6 दोस्तों के साथ मंदिर पहुंचे थे. शिवमंदिर विकास समिति के अध्यक्ष अनिल गोयल ने तेजप्रताप यादव के मंदिर पहुंचने पर उनका स्वागत किया और उन्हें भगवान शिव और पार्वती की तस्वीर भेंट की. तेजप्रताप यादव ने अरावली की पहाड़ियों और हरियाली का भी लुत्फ उठाया.