गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा
1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Sat, 11 Jan 2020 01:12:57 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN: सीवान में जिला करेक्ट्रेट के सभागार में सड़क सुरक्षा सप्ताह कार्यक्रम का शुभारंभ जिलाधिकारी रंजिता ने दीप जला कर किया. यह कार्यक्रम आज से शुरू होकर 17 जनवरी तक चलेगा. इसमें वाहन जांच के साथ ही जगह-जगह पर कैंप लगाकर आम लोगों को जागरुक किया जाएगा.
इस मौके पर जिलाधिकारी ने कई गणमान्य लोगों को पुरस्कार और शॉल देकर सम्मानित भी किया और सड़क हादसे से बचने के लिए लोगों को जागरुक भी किया.
इस कार्यक्रम में जिला परिवहन पदाधिकारी,एमवीआई सहित कई थानों की पुलिस के साथ जिले के गणमान्य लोग भी मौजूद रहे. जिलाधिकारी ने कहा कि इस कार्यक्रम का मकसद लोगों को सड़क सुरक्षा को लेकर जागरुक करना है.