ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी

नवादा : सड़क पर हल लेकर उतरे राजद कार्यकर्ता, कृषि कानून के विरोध में की नारेबाजी

1st Bihar Published by: SONU KUMAR Updated Tue, 08 Dec 2020 12:54:41 PM IST

नवादा : सड़क पर हल लेकर उतरे राजद कार्यकर्ता, कृषि कानून के विरोध में की नारेबाजी

- फ़ोटो

NAWADA : नये कृषि कानून को रद्द करने की मांग को लेकर किसान संगठनों ने भारत बंद का आह्वान किया था. जिसके समर्थन में कांग्रेस, राजद व वामदल पार्टी के नेताओं ने अहले सुबह से ही सड़कों पर निकलकर सरकार विरोधी नारेबाजी की. 


बाजार मे जरूरी सामानों की दुकानें छोड़कर सभी दुकानें बंद रहीं. जबकि नेशनल हाईवे 31 पर गाड़ियों का परिचालन आम दिनों की तरह देखने को मिला. वहीँ बंद समर्थकों द्वारा लोगों से भारत बंद में सहयोग करने की अपील किया जा रहा है.


राजद नेता ने कहा कि किसान संगठनों के आह्वान पर भारत बंद है जिसका सर्मथन राष्ट्रीय जनता पार्टी कर रहा है. सरकार द्वारा पारित किसान बिल किसानों के हित में नहीं है और जबतक इसे वापस नहीं लिया जाता है तब तक आंदोलन जारी रहेगा.