ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर INDvsENG: ICC के इस नियम से गुस्सा हुए इंग्लैंड के कप्तान, कहा "इन्हें कॉमन सेंस की जरुरत" Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Weather: बिहार में अगले 7 दिन बारिश का तांडव, इन जिलों के लोगों को बरतनी होगी विशेष सावधानी बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान

आरजेडी उम्मीदवार रणविजय साहू ने किया नामांकन, बोले- जनता इसबार बदलाव चाहती है

1st Bihar Published by: Ramesh Rai Updated Sat, 17 Oct 2020 09:41:43 PM IST

आरजेडी उम्मीदवार रणविजय साहू ने किया नामांकन, बोले- जनता इसबार बदलाव चाहती है

- फ़ोटो

SAMASTIPUR :  बिहार विधानसभा चुनाव में दूसरे और तीसरे चरण के नामांकन की प्रक्रिया चल रही है. दूसरे चरण के नामांकन के आखिरी दिन समस्तीपुर के मोरवा विधानसभा से आरजेडी ने पार्टी के व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष रणविजय साहू ने अपना नामांकन पत्र दाखिल किया. 


आरजेडी उम्मीदवार और व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष रणविजय साहू ने अपने नामांकन के बाद कहा कि इस बार बिहार की जनता बदलाव चाहती है. नीतीश सरकार के कामकाज के तरीके और उनके पल्टीमार नीति से लोग ऊब चुके हैं.  इस बार तेजस्वी यादव के नेतृत्व में महागठबंधन की सरकार बनना तय है.


उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव ने युवा बेरोजगार को जो बिहार के विकास का रोडमैप दिखाया है उसे जनता तहेदिल से स्वीकार कर रही है. खासकर मोरवा में जेडीयू विधायक के रहते कुछ भी काम नही हुआ है. उन्हें इस चुनाव में जनता पूरी तरह नकार रही है.