1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Dec 2020 01:02:13 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह की तबीयत बिगड़ गई है. जगदानंद सिंह को सांस लेने में तकलीफ के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पटना के आईजीआईएमएस के इमरजेंसी में जगदानंद सिंह को एडमिट कराया गया है.
गुरुवार की रात अचानक से आरजेडी प्रदेश अध्यक्ष की तबीयत खराब हो गई थी. सांस लेने में तकलीफ होने की शिकायत के बाद आनन-फानन में उन्हें आईजीआईएमएस से ले जाए गया, जहां उन्हें आईजीएमएस के सीनियर डॉक्टरों की निगरानी में रखा गया है. आईजीआईएमएस के अधीक्षक मनीष मंडल ने कहा है कि जगदानंद सिंह की स्थिति में पहले से सुधार है.
आईजीआईएमएस से मिली जानकारी के मुताबिक उनका ऑक्सीजन लेवल अब धीरे-धीरे नॉर्मल हो रहा है. ब्लड प्रेशर भी कंट्रोल में है. डॉक्टरों ने उनके कई मेडिकल टेस्ट कराए हैं और कुछ रिपोर्ट का भी इंतजार किया जा रहा है. जगदानंद सिंह प्रदेश अध्यक्ष की कमान मिलने के बाद लगातार पार्टी दफ्तर में सुबह से शाम तक बैठे रहे हैं. उन्होंने खुद को एक्टिव रखा हुआ है, लेकिन अचानक से तबीयत खराब होने के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा है.