ब्रेकिंग
बिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंपबिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझावBihar News : पटना में दिनदहाड़े गोलियों की तड़तड़ाहट! पेट्रोल पंप के पास फायरिंग में नाबालिग किशोरी को लगी गोली, मचा हड़कंप

फ्लाइट से चलने वाला करोड़पति चोर गिरफ्तार, IAS और IPS के घरों में करता था चोरी

RANCHI: पुलिस ने रांची एयरपोर्ट से एक चोर को गिरफ्तार किया है. वह फ्लाइट से उतर बाहर निकल रहा था. इसी दौरान वह गिरफ्तार हो गया. गिरफ्तारी के बाद पता चला कि चोर करोड़पति है. वह

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: पुलिस ने रांची एयरपोर्ट से एक चोर को गिरफ्तार किया है. वह फ्लाइट से उतर बाहर निकल रहा था. इसी दौरान वह गिरफ्तार हो गया. गिरफ्तारी के बाद पता चला कि चोर करोड़पति है. वह फ्लाइट से ही सफर करता है. 

आईएएस और आईपीएस के घरों में करता है चोरी

गिरफ्तारी के बाद खुलासा हुआ कि वह कई आईपीएस,आईएएस और आईबी के अधिकारियों के घर पर चोरी कर चुका है. इसके अलावे वह कई बड़े अधिकारियों  के घर पर भी चोरी कर चुका है. वह एक दिन में ही 11 वीआईपी के घरों पर करोड़ों की चोरी कर चुका है. इस शातिर चोर पर रांची में करीब 25 से अधिक केस दर्ज है. 

कैश और गहने की करता था चोरी

आरोपी सिकंदर गद्दी इंडिगो की फ्लाइट से एयरपोर्ट पहुंचा था. पुलिस के अनुसार सिकंदर चोरी में नकद और सोना-चांदी और कैश ही चुराता था. बाकी चीजों को वह हाथ नहीं लगाता है. 19 जनवरी, 2019 को हावड़ा में थाने के ठीक बगल में फल कारोबारी किशन सोनार के घर का ताला तोड़कर 50 लाख के जेवरात और 5 लाख नकद चुराया था, जब पुलिस ने घेरा तो वह चकमा देकर फरार हो गया. 

टैग्स