Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में महिला की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने कार को लगाई आग कटिहार के समेली में 26 जुलाई को आएंगे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, साहित्य रत्न अनूपलाल मंडल की प्रतिमा का करेंगे अनावरण Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज Bihar Assembly Monsoon session: ‘बिहार तो संभल नहीं रहा उपराष्ट्रपति कैसे बनेंगे नीतीश’ BJP की मांग पर आरजेडी का पलटवार Bihar News: मुजफ्फरपुर में दुकानदार का शव बरामद होने के बाद मचा हड़कंप, परिजनों ने लगाए हत्या के आरोप Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार
1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Apr 2020 03:16:34 PM IST
- फ़ोटो
RAMGARH: सहजन के पेड़ में डमरू और त्रिशूल की तरह आकृति बना दिखा. जिसके बाद सैकड़ों की संख्या में महिलाएं घर से बाहर निकली और पूजा करने लगी. महिलाएं भगवान शिव की कृपा बताने लगी. इस दौरान किसी को लॉकडाउन और सोशल डिस्टेंसिंग का ख्याल नहीं रहा. यह घटना रामगढ़ के कुज्जू है.
कई गांवों से पहुंची महिलाएं
बताया जा रहा कि धीरे-धीरे ये बात आसपास के लोगों की महिलाओं को भी लग गई. जिसके बाद वह भी पहुंच गई. दिन भर यहां पर पूजा पाठ होते रहा. इस दौरान सैकड़ों महिलाएं एक दूसरे के संपर्क में आई. एक महिला तो घंटों यहां पर झूमती रही और खुद को देवी का अवतार बताने लगी. सैकड़ों लोग यहां पर दीया जलाए और पूजा की.
सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस
इसकी सूचना जब मिली तो पुलिस पहुंची. लेकिन वह भीड़ के आगे विवश थी. कुज्जू पुलिस के एसआई सामंत दास ने कहा कि बार-बार महिलाओं को हटाया जा रहा है, लेकिन महिलाएं फिर जुट जा रही है. बता दें कि कोरोना वायरस के संक्रमण से निपटने के लिए पूरे देश में लॉकडाउन लगा है. फिर भी लोग एक साथ सैकड़ों की संख्या में जुट रहे हैं.