ब्रेकिंग न्यूज़

Road Accident: सड़क हादसे में बारात से लौट रहे 3 लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: अवैध नर्सिंग होम में जच्चा-बच्चा की मौत, डॉक्टर फरार Arif Mohammad Khan : सोये प्रशासन और कुलपति को जगाएंगे राज्यपाल साहब ...बोले यूनिवर्सिटी ज्ञान का मंदिर है, बमबाजी और गुंडागर्दी नहीं चलेगी! Bihar politics: बिहार में सियासी घमासान तेज़! मई के अंत में एक साथ आएंगे पीएम मोदी और राहुल गांधी Illegal Bangladeshi Immigrants: 18 लाख राशन कार्ड रद्द, सैकड़ों अवैध बांग्लादेशियों को भेजा गया वापस Asaduddin Owaisi: पाकिस्तान का समर्थन कर फुदक रहे तुर्की पर भड़के ओवैसी, याद दिलाई औकात.. Nepal Bangladesh Border: नेपाल-बांग्लादेश सीमा से सटे थाने बनेंगे हाईटेक, तस्करी और घुसपैठ पर लगेगी पूरी तरह रोक Jharkhand News: एनआईटी के होनहार छात्र ने मौत को लगाया गले, जानिए आखिर क्या था कारण? RBI 20 rupees note :नोट बदलने की फिर तैयारी? जानिए 20 रुपये के नोट को लेकर क्या बोला RBI! Bihar News: मदरसे में मासूम को तालिबानी अंदाज में दी यातना, मौलाना की पोल खुलने पर मची सनसनी

राज्यपाल, मुख्यमंत्री समेत कई नेताओं को रामविलास की पुण्यतिथि का निमंत्रण, पशुपति पारस ने मिलकर दिया कार्ड

1st Bihar Published by: Updated Sun, 03 Oct 2021 08:59:42 PM IST

राज्यपाल, मुख्यमंत्री समेत कई नेताओं को रामविलास की पुण्यतिथि का निमंत्रण, पशुपति पारस ने मिलकर दिया कार्ड

- फ़ोटो

PATNA: लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व केन्द्रीय मंत्री पशुपति पारस आज महामहिम राज्यपाल फागू चौहान से राज्यपाल भवन पहुंच कर मुलाकात की। आगामी 8 अक्टूबर को पटना स्थित लोजपा कार्यालय में  स्व० रामविलास पासवान की पहली पुण्यतिथि में शामिल होने का निमंत्रण दिया। 


राज्यपाल से मुलाकात के बाद पशुपति पारस मुख्यमंत्री आवास गये जहां मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात की। मुलाकात के दौरान जनता दल यूनाइटेड  के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह भी मौजूद थे। लोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने कहा कि पशुपति पारस ने 8 अक्टूबर को अपने बड़े भाई स्व० रामविलास पासवान की पहली पुण्यतिथि में आने के लिए नीतीश कुमार एवं ललन सिंह को आमंत्रण दिया।


पशुपति कुमार पारस ने आज बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री व हम पार्टी के सुप्रीमों जीतन राम मांझी, विधानसभा अध्यक्ष विजय सिन्हा, विधान परिषद के अध्यक्ष अवधेश नारायण सिंह, वी.आई.पी पार्टी अध्यक्ष मंत्री मुकेश सहनी से भी मुलाकात की और 8 अक्टूबर को स्व. रामविलास पासवान के पहली पुण्यतिथि में शामिल होने के लिए निमंत्रण कार्ड दिया।