बिहार में बड़ा हादसा: पंडाल में करंट लगने से पूजा समिति सदस्य की मौत, तीन अन्य लोग बुरी तरह झुलसे Bihar Crime News: दशहरा के जश्न के बीच मेडिकल स्टोर पर ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप, बाल-बाल बची दवा कारोबारी की जान Bihar News: बीडीसी पति को गोली मारने के मामले में दो गिरफ्तार, बाइक बरामद Bihar News: बिहार की 2 महिला CO ने किया बड़ा खेल, हुआ खुलासा तो मिली ये सजा, जानें.... Bihar News : दरभंगा NH-27 पर स्वर्ण व्यवसायी का शव छह टुकड़ों में मिला, हत्या या हिट एंड रन? Bihar Crime News: बिहार में अब पूजा समिति के सदस्य को युवक ने मारी गोली, तलाश शुरू.. Bihar Crime News: बिहार में यहां बदमाशों ने युवक को मारी गोली, छापेमारी में जुटी पुलिस की टीम Bihar News: बिहार के इन शहरों में 'बाइपास' का निर्माण शुरू...नेशनल हाईवे से जुड़ेगा, मिलेगा बड़ा लाभ Bihar News: स्कॉर्पियो-कंटेनर भिड़ंत में तीन की मौत, सात घायल Bihar news: विजयादशमी पर बिहार को ₹10,219 करोड़ की Tax Devolution की बड़ी सौगात, पीएम मोदी को राज्यवासियों का धन्यवाद
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 02 Feb 2023 04:30:29 PM IST
- फ़ोटो
PURNIA : पूर्णिया में गुरुवार को अलग अलग सड़क हादसों में तीन लोगों की मौत हो गयी जबकि आठ लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिये सदर अस्पताल में भर्ती किया गया है.
आपको बता दें पहली घटना गुलाब बाग जीरोमाइल सीसाबाड़ी के समीप घटी जहां यहां गुरुवार सुबह सुबह खड़ी ट्रक में एक बस ने जोरदार टक्कर मार दी. जिससे बस सवार एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि आठ यात्री घायल हो गए.
दूसरी घटना AS 57 पर रघुनाथपुर के पास घटी है. यहां एक तेज रफ्तार में रफ्तार में कार पलट गई. इस हादसे में मधुबनी निवासी मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव की मौत हो गई. वही तीसरी घटना हरदा बाजार में हुई है. यहां भी एक व्यक्ति की मौत हो गई है. इस हादसे के बाद लोगों ने सड़क जाम कर दिया है. वही नवादा में पटना-रांची रोड पर गुरुवार की सुबह भीषण सड़क हादसा हो गया. इस हादसे में तीन लोगों की जान चली गई. बिहार का शिवहर में सड़क हादसे फुआ भतीजा दोनों की मौत हो गई.