ब्रेकिंग न्यूज़

रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी Bihar politics: बिहार को पश्चिम बंगाल की राह पर ले जाना चाहते हैं राहुल और तेजस्वी...पूर्व कांग्रेस नेता का गंभीर आरोप! Rekha Gupta Delhi CM: रेखा गुप्ता की सौगात, दिल्ली में श्रमिकों की सैलरी में बढ़ोतरी, 1 अप्रैल 2025 से लागू होंगी नई दरें! नरेंद्र मोदी की रैली के लिए BJP नेताओं से ज्यादा एक्शन में ललन सिंह: कई जिलों में मीटिंग कर विधायकों को दिया टास्क-इतने आदमी नहीं आये तो.. Bihar road accident: बिहार में सड़कें बनीं विकास का संकेत, लेकिन युवाओं के लिए बनीं मौत का रास्ता National Herald Case: नेशनल हेराल्ड केस में ED ने दाखिल की चार्जशीट, सोनिया-राहुल समेत इन नेताओं के नाम

पूजा सिंघल को नहीं मिली जमानत, अब 3 अगस्त को होगी सुनवाई

पूजा सिंघल को नहीं मिली जमानत, अब 3 अगस्त को होगी सुनवाई

26-Jul-2022 01:57 PM

DESK: मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार निलंबित IAS पूजा सिंघल को मंगलवार को कोर्ट से जमानत नहीं मिली। इस मामले पर अब अगली सुनवाई 3 अगस्त को होगी। ईडी ने जवाब दायर करने के लिए कोर्ट से समय मांगा है। ऐसे में पूजा सिंघल को जमानत के लिए अभी और एक सप्ताह इंतजार करना पड़ेगा। 


बता दें कि आज मंगलवार को ईडी की स्पेशल कोर्ट में निलंबित आईएएस अधिकारी पूजा सिंघल की जमानत याचिका पर सुनवाई हुई। इस दौरान ईडी ने कोर्ट से जवाब दायर करने के लिए समय दिए जाने की मांग की। जिसके बाद कोर्ट ने सुनवाई की अगली तारीख 3 अगस्त निर्धारित किया।   


गौरतलब है कि ईडी ने 5 मई को पूजा सिंघल के 25 ठिकानों पर एक साथ छापेमारी की गयी थी। पूजा सिंघल के पीए के घर और दफ्तर से 19.31 करोड़ रुपये कैश मिले थे।जिसके बाद ईडी ने पूजा सिंघल और सीए सुमन सिंह को गिरफ्तार किया था।


 गिरफ्तारी की बाद पूजा सिंघल और सुमन सिंह से 14 दिनों तक पुलिस हिरासत में पूछताछ की गई थी। पूछताछ के दौरान कई महत्वपूर्ण जानकारी ईडी को मिली थी। अब कई जिले के डीएमओ के खिलाफ मिले साक्ष्य की भी जांच की जा रही है