ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्ट

नवादा में पेट्रोल पंप मैनेजर का मर्डर, अपराधियों ने गला रेतकर बेरहमी से मार डाला

NAWADA : नवादा जिले में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. अभी जहरीली शराबकांड का मामला शांत भी नहीं हुआ है कि दिन प्रतिदिन हो रही हत्याओं ने प्रशासन की नींद उड़ा दी है. ताजा

नवादा में पेट्रोल पंप मैनेजर का मर्डर, अपराधियों ने गला रेतकर बेरहमी से मार डाला
First Bihar
2 मिनट

NAWADA : नवादा जिले में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. अभी जहरीली शराबकांड का मामला शांत भी नहीं हुआ है कि दिन प्रतिदिन हो रही हत्याओं ने प्रशासन की नींद उड़ा दी है. ताजा मामला गोविन्दपुर थाना क्षेत्र का है जहां दिनदहाड़े अपराधियों ने पेट्रोल पंप के मैनेजर की गला रेतकर हत्या कर दी है. मृतक की पहचान महेशपुर गांव के अजय कुमार के रूप में की गई है. 


जानकारी के अनुसार, किसी ने फ़ोन कर अजय को जमीन की खरीद-बिक्री से जुड़ी बात कहकर बुलाया और बाद में उसकी हत्या कर दी. इतना ही नहीं अपराधियों ने अजय के शव को सकरी नदी के किनारे फ़ेंक दिया और मौके से फरार हो गए. सुबह जब लोगों ने उनका शव देखा तो इलाके में सनसनी मच गयी. ग्रामीणों ने बकसोती गोविन्दपुर मार्ग को जाम कर खूब बवाल काटा. 


मामले की जानकारी अजय के परिजनों को दी गई जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया. अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर उन्होंने सड़क जामकर खूब बवाल काटा. बाद में पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति को कंट्रोल किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. वहीं इस मामले में पुलिस ने एक शख्स को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की छानबीन जारी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता