Bihar Crime News: युवती के साथ छेड़खानी के बाद भारी बवाल, दो पक्षों के बीच जमकर हुई मारपीट; कई थानों की पुलिस पहुंची Bihar Crime News: जन्मदिन पर मिली मौत की सौगात, लव मैरिज करने वाले युवक की संदिग्ध हालात में मौत; हत्या की आशंका Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूलों में इस दिन से होगी गर्मी की छुट्टी, इन छात्रों के लिए चलेगा समर कैंप Bihar School News: बिहार के सरकारी स्कूलों में इस दिन से होगी गर्मी की छुट्टी, इन छात्रों के लिए चलेगा समर कैंप Operation Sindoor: शहीद BSF जवान मनीष कुमार का पार्थिव शरीर पहुंचा पटना, एयरपोर्ट पर दोनों डिप्टी सीएम ने दी श्रद्धांजलि Operation Sindoor: शहीद BSF जवान मनीष कुमार का पार्थिव शरीर पहुंचा पटना, एयरपोर्ट पर दोनों डिप्टी सीएम ने दी श्रद्धांजलि Bihar Politics: लालू का शासनकाल 'जंगलराज' नहीं बल्कि 'मंगलराज' था, पूर्णिया में बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: लालू का शासनकाल 'जंगलराज' नहीं बल्कि 'मंगलराज' था, पूर्णिया में बोले मुकेश सहनी Bihar News: Reel बनाने का नशा! मुजफ्फरपुर में ट्रैफिक दारोगा का वीडियो वायरल, मोतिहारी में नकली AK47 के साथ 6 लड़के अरेस्ट Bihar Politics: पूर्णिया में हुई वीआईपी की जोनल बैठक, मुकेश सहनी और राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा हुए शामिल
1st Bihar Published by: Asmeet Updated Sat, 11 Dec 2021 09:16:25 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के छोटे बेटे तेजस्वी यादव गुरुवार को अपनी दोस्त रेचल के साथ परिणय सूत्र में बंध गए। 9 दिसंबर को दिल्ली के साकेत स्थित मीसा भारती के सैनिक फार्म हाउस पर शादी संपन्न हो गया। शादी के बाद पूर्व मुख्यमंत्री मां राबड़ी देवी आज दिल्ली से पटना लौंट आईं हैं। पटना आने पर मीडिया ने जब सवाल किया कि तेजस्वी और बहू रेचल पटना कब आएंगे तब राबड़ी देने ने उसका जवाब नहीं दिया लेकिन यह जरूर कहा कि सबकों मिठाई खिलाऊंगी। यही सवाल जब मीडिया ने लालू परिवार के सबसे करीबी माने जाने पूर्व विधायक भोला यादव से की तब उन्होंने कहा कि तेजस्वी और बहूरानी एक महीने बाद पटना आएंगे।
भोला यादव ने यह भी कहा कि खरमास के बाद ही पटना में बहुभोज का आयोजन होगा। शादी में शामिल होने से जो लोग छूट गये है उन सभी लोगों को बहुभोज में आमंत्रित किया जाएगा।
भोला यादव ने यह भी कहा कि तेजस्वी यादव की पत्नी रेचल समाज की बहू है और राज्य की भी बहू हैं। इस संबंध में अब किसी तरह की चर्चा नहीं होनी चाहिए। अब जो सामने है उसी पर चर्चा होनी चाहिए। भोला यादव ने कहा कि राजद पार्टी की तरफ से दोनों जोड़े को मैं बधाई और शुभकामना देता हूं।
वही साधु यादव के बयान पर भोला यादव ने कहा कि ऐसे लोगों के बयान पर ध्यान नहीं देना चाहिए। ऐसे बयान पर कोई टिका टिप्पणी भी उचित नहीं है। साधु यादव अमर्यादित और सीमा से बाहर की बातें कर रहे हैं। किसी की बहू पर टिका टिप्पणी करना ओझी हरकत हैं। ऐसी हरकत साधु यादव को नहीं करनी चाहिए।