ब्रेकिंग न्यूज़

जमुई में ट्रकों से अवैध वसूली करते 4 गिरफ्तार, कार-गहने-मोबाइल बरामद अब जल्द ही मेट्रो की आरामदायक यात्रा का आनंद लेंगे पटनावासी, डीएम ने सभी स्टेशनों पर पार्किंग स्पेस सुनिश्चित करने का दिया निर्देश BIHAR: दरभंगा में 29 करोड़ की लागत से खादी मॉल सह अर्बन हाट का निर्माण शुरू, मिलेगा रोजगार और पहचान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट लालमुनी चौबे का जीवन राष्ट्र और समाज को समर्पित : अवधेश नारायण सिंह

बाढ़ पीड़ितो का हाल जानने पहुंचे मंत्री जी का हुआ भव्य स्वागत, अब हो रहे ट्रोल

1st Bihar Published by: Updated Thu, 03 Oct 2019 09:43:24 AM IST

बाढ़ पीड़ितो का हाल जानने पहुंचे मंत्री जी का हुआ भव्य स्वागत, अब हो रहे ट्रोल

- फ़ोटो

SHEKHPURA : पटना सहित बिहार के कई जिले में बाढ़ और जलजमाव से लोग हलकान है. नेता, मंत्री और जनप्रतिनिधि अब इलाके का दौरा करने में जुट गए हैं. 

इसी बीच ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार बाढ़ पीड़ितो का हाल जानने शेखपुरा के घटकुसुम्भा गए थे. जहां ग्रामीण विकास मंत्री का भव्य स्वागत हुआ. बाढ़ पीड़ितो का हाल जानने पहुंचे मंत्री जी को फूल मालाओं से लाद दिया गया. जिसके बाद अब  मंत्री जी को जमकर ट्रोल किया जा रहा है. लोग उनकी फोटो शेयर कर सवाल कर रहे हैं.

मंत्री जी बाढ़ पीड़ितो का दुख दर्द बांटने गए थे पर फूल माला पहने मंत्री जी ने ब्लॉक कार्यालय भवन के छत पर चढ़ कर बाढ़ का आकलन किया और चलते बने, जिसका लोगों ने विरोध भी किया.

सीपीआई के जिला मंत्री ने कहा कि श्रवण कुमार लोगों की दर्द सुनने आए थे पर उन्होंने बाढ़ पीड़ितो के जले पर नमक छिड़कने का काम किया है.