Bihar Politics: सीएम नीतीश कुमार का बेगूसराय दौरा, मुख्यमंत्री ने करोड़ों की योजनाओं की दी सौगात Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Bihar Crime News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर दारोगा, 5 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन
1st Bihar Published by: Sumit Kumar Updated Tue, 01 Oct 2019 02:46:15 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां शौचालय की टंकी में डूबने से दो मासूमों की जान चली गई. मृतक बच्चों के परिजनों में कोहराम मचा है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना पटना जिले के बिहटा थाना इलाके की है. जहां कन्हौली गांव में में शौचालय की टंकी में गिरने से दो बच्चों की मौत हो गई. मिली जानकारी के मुताबिक एक नवनिर्मित मकान में शौचालय की टंकी खुली हुई थी. उसी में बच्चे जा गिरे. टंकी में पानी भरा था. जिसमें बच्चे डूब गए और उन्होंने दम तोड़ दिया.
घटना के बाद से घर में कोहराम मचा है. मृतक बच्चों की पहचान कन्हौली गांव के रहने वाले सुरेंद्र यादव की बेटी अमृता कुमारी (8) और श्रवण यादव की पुत्री छोटी कुमारी (7) के रूप में की गई है.