ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: पटना में इस दिन होगा 'यूथ ऑफ बिहार @2047 स्टूडेंट कॉन्क्लेव', केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान करेंगे संबोधित Bihar News: पटना में इस दिन होगा 'यूथ ऑफ बिहार @2047 स्टूडेंट कॉन्क्लेव', केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान करेंगे संबोधित Success Story: IBM की नौकरी छोड़ बने IPS बने लोढ़ा , जानिए अचनाक क्यों होने लगी नाम की चर्चा गोपालगंज में महावीरी जुलूस के दौरान अश्लील डांस, मुन्ना किन्नर ने मंच से उड़ाए नोट, वीडियो वायरल Bihar News: श्रम संसाधन विभाग की छापेमारी से हड़कंप, दो दुकानों से पांच बच्चों का रेस्क्यू; दुकानदारों के खिलाफ केस दर्ज Bihar News: श्रम संसाधन विभाग की छापेमारी से हड़कंप, दो दुकानों से पांच बच्चों का रेस्क्यू; दुकानदारों के खिलाफ केस दर्ज Bihar News: सबौर कृषि विवि के 'कुलपति' का विवादों से गहरा नाता ! इस बार पुत्र ने किया ऐसा कांड की पहुंच गया हवालात, 'दुनिया राम सिंह' पर भी बहाली में भारी गड़बड़ी करने के आरोप...जांच रिपोर्ट का है इंतजार MOTOR VEHICLES : केंद्र सरकार ने वाहन मालिकों को दिया बड़ा झटका, अब दो गुणा देना होगा रिन्यूअल चार्ज Bihar Viral Video: गयाजी में किन्नरों का भारी हंगामा, बीच सड़क पर नंगा होकर किया बवाल; दारोगा से मारपीट का वीडियो वायरल Bihar Viral Video: गयाजी में किन्नरों का भारी हंगामा, बीच सड़क पर नंगा होकर किया बवाल; दारोगा से मारपीट का वीडियो वायरल

पटना में प्रेमी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, गर्लफ्रेंड के साथ शादी रचाकर किराये के मकान में रहता था युवक

1st Bihar Published by: ASMEET SINHA Updated Thu, 20 May 2021 09:39:11 PM IST

पटना में प्रेमी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, गर्लफ्रेंड के साथ शादी रचाकर किराये के मकान में रहता था युवक

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है. एक प्रेमी ने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. मृतक की डेड बॉडी को एक बंद रूम से बरामद किया गया है. इस घटना के बाद आसपास के इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पटना पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना राजधानी पटना के जक्कनपुर थाना क्षेत्र की है, जहां पश्चिमी जय प्रकाश नगर में किराये के मकान में रह रहे एक शख्स ने फांसी के फंदे से झूलकर अपनी जान दे दी है. मृतक की पहचान रवि यादव के रूप में की गई है, जो नालंदा जिले के बिहार शरीफ का रहने वाला बताया जा रहा है. बताया जा रहा है कि रवि एक लड़की से काफी प्यार करता था. वह लड़की भी उसे काफी चाहती थी. हाल ही में दोनों ने शादी की थी.


प्रेमिका से शादी रचाने के बाद रवि उसे पटना लेकर आया. जानकारी मिली है कि लव मैरिज करने के बाद लगभग 3 महीने पहले रवि अपनी पत्नी को लेकर पटना आया और उसने जक्कनपुर थाना क्षेत्र के पश्चिमी जय प्रकाश नगर एरिया में किराये पर एक रूम किया. दोनों काफी खुशी-ख़ुशी अपना जीवन व्यतीत कर  रहे थे कि अचानक गुरुवार की देर शाम रवि ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली.


इस घटना के बाद रवि की पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची जक्कनपुर थाना की टीम मामले की छानबीन में जुटी हुई है. पुलिस ने रवि के शव को अपने कब्जे में ले लिया है. थानेदार ने बताया कि फिलहाल आत्महत्या के कारणों का कुछ पता नहीं चल पाया है. घटना की तफ्तीश जारी है.