ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

पटना में बर्तन के लिए रणक्षेत्र बन गया किचन, सास-बहू के बीच हुई जमकर मारपीट

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Fri, 04 Mar 2022 04:21:00 PM IST

पटना में बर्तन के लिए रणक्षेत्र बन गया किचन, सास-बहू के बीच हुई जमकर मारपीट

- फ़ोटो

PATNA : खबर राजधानी पटना से है, जहां अगमकुआं थाना क्षेत्र स्थित एक घर में सास और बहू के बीच जमकर मारपीट हो गई। घर के किचन में मामूली बात को लेकर शुरू हुई हाथापाई देखते ही देखते इतनी बढ़ गई कि बहू ने सास को इतना पीटा की सास चक्कर खाकर गिर पड़ी। इस मारपीट का वीडियो घर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया।


जानकारी के मुताबिक अगमकुआं निवासी सौरव कुमार की शादी साल 2018 में रजनी कुमारी के साथ बड़े ही धूमधाम के साथ हुई थी। पेश से सॉफ्टवेयर इंजीनियर सौरव की मां ने बड़े ही अरमानों से अपने बेटे की शादी की थी। सोचा था कि बहू घर में खुशियां लेकर आएगी लेकिन बहू के घर में आने के कुछ दिन बाद से ही बेटा और बहू के बीच कलह शुरू हो गया। बात इतनी बढ़ गई कि तलाक तक की नौबत आ गई।


तलाक का केस फाइल करने के बाद बहू रजनी कुमारी जबर उसी मकान में रहती है और तलाक का केस लड़ रही है। बीते 1 मार्च को रजनी अपनी सास कविता देवी के किचन में पहुंच गई और वहां से बर्तन उठाकर अपने कमरे में ले जाने लगी। जब कविता देवी ने इसका विरोध किया तो रजनी उनके साथ मारपीट करने लगी।


पीड़ित सास कविता देवी ने अगमकुआं थाने में बहू के खिलाफ मारपीट करने का केस किया है। पूरे मामले पर अगमकुआं थानाध्यक्ष ने बताया कि सास और बहू के बीच संपत्ति को लेकर पिछले कई वर्षों से विवाद चल रहा है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।