ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल

पटना के एसके पुरी में फायरिंग, लोग सोने जा रहे थे तभी गोलियों की तड़तड़ाहट से सन्न रह गए

1st Bihar Published by: Updated Fri, 17 Sep 2021 07:30:09 AM IST

पटना के एसके पुरी में फायरिंग, लोग सोने जा रहे थे तभी गोलियों की तड़तड़ाहट से सन्न रह गए

- फ़ोटो

PATNA : पटना के पॉश इलाके श्रीकृष्णापुरी में बीती रात गोलियों की जबरदस्त तड़तड़ाहट सुनने को मिली। रात के 11 बजे जब लोग अपने घरों में सोने की तैयारी कर रहे थे उसी वक्त श्रीकृष्णा पुरी के आनंदपुरी में गोलियों की आवाज सुनाई दे गई। दरअसल फायरिंग की यह वारदात आनंदपुरी के मेहंदी उत्सव हॉल के पास स्थित प्रकाश गली में हुई। इसी गली में रिटायर कर्मी ललन सिंह के निर्माणाधीन मकान पर अपराधियों ने अंधाधुंध गोलियां बरसाई। फायरिंग की इस घटना में खिड़की के कई शीशे चकनाचूर हो गए। मकान में मौजूद गार्ड ने किसी तरह भागकर अपनी जान बचाई। 


फायरिंग की इस घटना में गार्ड घायल भी हो गया। गार्ड के पैर में चोट आई है। आवाज सुनने के बाद आसपास के लोग मौके पर पहुंचे हालांकि तब तक फायरिंग करने वाले अपराधी वहां से निकल भागे थे। तत्काल एसके पुरी थाने को इसकी जानकारी दी गई। मौके पर पुलिस पहुंची और हमलावरों की घेराबंदी के लिए प्रयास भी किया गया लेकिन अपराधी हाथ नहीं आए। पुलिस ने मौके से 5 खोखे बरामद किए हैं। बताया जा रहा है कि घटना के पीछे कहीं न कहीं मकान को लेकर विवाद है और मामला रंगदारी कभी हो सकता है। पुलिस हर पहलू की जांच कर रही है।


आसपास मौजूद लोगों के मुताबिक अपराधी जब फायरिंग करने के लिए पहुंचे तो वह रिटायर कर्मी ललन सिंह को धमकी दे रहे थे। गार्ड जब तक कुछ समझ पाता तब तक के अपराधियों ने फायरिंग शुरू कर दी। अपराधियों की तरफ से तकरीबन 6 राउंड गोलियां चलाई गई। रात के वक्त फायरिंग की आवाज सुनकर लोग दंग रह गए। थाना प्रभारी सतीश कुमार सिंह के मुताबिक उस वक्त निर्माणाधीन मकान में केवल गार्ड ही मौजूद था बाकी कोई भी व्यक्ति नहीं थे। मकान में कंस्ट्रक्शन का काम करने वाले राकेश सिंह ने घटना के बारे में सूचना दी। पुलिस सीसीटीवी कैमरे के फुटेज की जांच कर रही है।