ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : नदी में बह गए 4 बच्चे, तीन की मौत, एक की हालत नाजुक Patna Crime News: पटना में परीक्षा की तैयारी कर रहे छात्र का कमरे से मिला शव, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Patna Crime News: पटना में परीक्षा की तैयारी कर रहे छात्र का कमरे से मिला शव, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका ADHAR CARD : यदि आपके भी आधार कार्ड में हैं एक से अधिक गलती तो जरूर पढ़ लें यह खबर,लागू हुआ यह नियम Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बाइक Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बाइक Dhirendra Krishna Shastri: शुरू होने से ठीक पहले रोक दिया गया धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का कार्यक्रम, जिला प्रशासन ने बताई यह वजह Dhirendra Krishna Shastri: शुरू होने से ठीक पहले रोक दिया गया धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का कार्यक्रम, जिला प्रशासन ने बताई यह वजह BIHAR NEWS : बेगूसराय में दर्दनाक सड़क हादसा: ट्रक-ट्रैक्टर टक्कर में दो किसानों की मौत, पांच गंभीर घायल Why We Overshop in Malls: मॉल से क्यों खाली हाथ नहीं लौटते आप? जानिए... पीछे छिपा बड़ा सच

पटना के 2 थानेदारों की छुट्टी, SSP ने की बड़ी कार्रवाई

1st Bihar Published by: Updated Sun, 16 Feb 2020 09:14:16 AM IST

पटना के 2 थानेदारों की छुट्टी, SSP ने की बड़ी कार्रवाई

- फ़ोटो

PATNA : पटना के दो थानेदारों पर गाज गिरी है। पटना के एसएसपी उपेंद्र शर्मा ने गांधी मैदान ट्रैफिक थाना के थानेदार अरुण कुमार और पालीगंज के थानेदार सुनील कुमार को लाइन हाजिर कर दिया है। इन दोनों पर पुलिस मुख्यालय की तरफ से जारी किए गए गाइडलाइन को देखते हुए कार्रवाई की गई है। 


गांधी मैदान स्थित ट्रैफिक थाना के थानेदार अरुण कुमार के ऊपर पहले से विभागीय कार्यवाही लंबित है जबकि पालीगंज के थानेदार सुनील कुमार के खिलाफ भी विभागीय मामला चल रहा है। आपको बता दें कि पुलिस मुख्यालय ने सभी जिलों के एसएसपी और एसपी को निर्देश दिया था कि जिन थानेदारों के खिलाफ किसी भी तरह की विभागीय कार्यवाही लंबित हैं उन्हें थानेदारी से हटाया जाए। पुलिस मुख्यालय के ऐसे गाइडलाइन को देखते हुए इन दोनों थानेदारों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए इन्हें लाइन हाजिर कर दिया। 


गांधी मैदान ट्रैफिक थाना के थानेदार अरुण कुमार 1994 बैच के दरोगा है उनके ऊपर गया में पोस्टिंग के दौरान एक मारपीट के मामले में विभागीय कार्यवाही चल रही है जबकि दारोगा सुनील कुमार भी 1994 बैच के पुलिस पदाधिकारी हैं और उनके खिलाफ दी गई में पोस्टिंग के दौरान एक मामले में विभागीय कार्यवाही लंबित है एसपी उपेंद्र शर्मा ने दोनों थानेदारों के खिलाफ कार्रवाई तो की है लेकिन इन थानों में किसी की तैनाती अब तक नहीं की गई है.