ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी

पति को छोड़कर आशिक के साथ भागी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में छोड़कर आशिक भी भाग निकला

1st Bihar Published by: Updated Wed, 03 Jun 2020 02:01:32 PM IST

पति को छोड़कर आशिक के साथ भागी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में छोड़कर आशिक भी भाग निकला

- फ़ोटो

PATNA : प्रेम-प्रसंग का एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक पत्नी अपने घर वाले पति को छोड़कर बाहर वाले आशिक के साथ भाग निकली. पति का प्यार रास नहीं आने पर उसने आशिक की मोहब्बत को कबूल किया, लेकिन उसका प्रेमी भी महिला की तरह ही धोखेबाज निकला और वह भी महिला को क्वारंटाइन सेंटर में छोड़कर भाग निकला. पुलिस अब इस बेहद पेचीदा मामले को सुलझाने में लगी हुई है.


मामला पटना जिले के पंडारक थाना इलाके की है. जहां पति से बेवफाई के बाद एक महिला को आशिक ने धोखा दे दिया. प्यार मोहब्बत में जैसे को तैसा वाला हाल हो गया है. महिला पति को छोड़कर आशिक के साथ भागी और आशिक उसे छोड़कर खुद ही भाग निकला. अब पीड़ित महिला न्याय के लिए चक्कर काट रही है. इस मामले को लेकर उसने पंडारक थाना में भी शिकायत भी दर्ज कराया है. पटना पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


इस अजीबोगरीब घटना के बारे में बताया जा रहा है कि महिला शेखपुरा जिला की रहने वाली है. उसकी शादी पंडारक प्रखंड के सरहन गांव में एक व्यक्ति से हुई थी. शादी के कुछ दिन बाद महिला को पति का प्यार रास नहीं आया और वह किसी गैर मर्द के साथ रहने लगी. उसने अपने आशिक को ही पति का दर्जा दे दिया.


अपने पति को छोड़कर किसी दूसरे के साथ संबंध रखने वाली यह महिला 6 महीने पहले आशिक को लेकर भाग गई थी. दोनों बिहार से भागकर हरियाणा चले गए थे. कोरोना संकट में जब लॉकडाउन का एलान किया गया तो दोनों हरियाणा से भागकर वापस बिहार लौटे. दोनों को प्रशासन ने क्वारंटाइन सेंटर में रखा. लेकिन महिला के साथ प्यार में अन्याय तब हुआ, जब उसका कथित पति भी उसे क्वारंटाइन सेंटर में अकेला छोड़कर भाग निकला. अब पटना पुलिस से महिला ने न्याय की गुहार लगाई है.