Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट लालमुनी चौबे का जीवन राष्ट्र और समाज को समर्पित : अवधेश नारायण सिंह Patna News: पटना में सड़क हादसे के बाद बीच सड़क पर पलटा दूध का टैंकर, लोगों में लूटने की मची होड़ Patna News: पटना में सड़क हादसे के बाद बीच सड़क पर पलटा दूध का टैंकर, लोगों में लूटने की मची होड़ Pitru Paksha 2025: गयाजी में विश्व प्रसिद्ध पितृ पक्ष मेला 2025 का हुआ शुभारंभ, बिहार सरकार के मंत्री ने किया उद्घाटन
1st Bihar Published by: Updated Wed, 12 Feb 2020 05:45:41 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां नीतीश कैबिनेट की बैठक समाप्त हो गई है. बैठक में कुल 19 एजेंडों पर मुहर लगी है. बैठक में कई बड़े निर्णय लिए गए हैं. कैबिनेट की बैठक आज मुख्यमंत्री आवास पर हुई.
इस बैठक में कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर मुहर लगी है. पटना-गया रेलवे लाईन से पूर्व मीठापुर से रामगोविंद सिंह महुली हॉल्ट तक एट ग्रेड एलिवेटेड पथ का निर्माण कार्य को स्वीकृति मिली है. इस रोड का निर्माण 1030.57 करोड़ की लागत से किया जाएगा. इस बैठक में बिहार पुलिस हस्तक 1978 के संशोधन की स्वीकृति मिलीहै।
अखिल भारतीय तकनिकी सेवा शिक्षा परिषद के विनियमन में पोलिटेकनिक शिक्षा सेवा के प्रिंसिपल, एचओडी और लेक्चरर के लिए पॉलिटेक्निक के सेवा का गठन करने को स्वीकृति मिली है.