ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नीतीश सरकार ने 55 सरकारी वकील और लोक अभियोजक नियुक्ति किया, विधि विभाग ने DM को भेजी जानकारी, जानें... चिप्स और कुरकुरे चोरी के आरोप में मासूम बच्चों को शर्मनाक सजा, वीडियो वायरल होने के बाद दुकानदार पर कार्रवाई की मांग Sharmistha panoli: शर्मिष्ठा पनोली को अंतरिम जमानत, कोर्ट ने देश छोड़ने पर लगाई रोक Sharmistha panoli: शर्मिष्ठा पनोली को अंतरिम जमानत, कोर्ट ने देश छोड़ने पर लगाई रोक Mahua Moitra: TMC सांसद महुआ मोइत्रा ने रचाई शादी, यहां हुए सात फेरे; जानिए.. कौन है दूल्हा? Mahua Moitra: TMC सांसद महुआ मोइत्रा ने रचाई शादी, यहां हुए सात फेरे; जानिए.. कौन है दूल्हा? Pankaj Tripathi: बॉलीवुड में न्यूकमर्स संग कितना भेदभाव? धरी रह जाती है प्रतिभा? पंकज त्रिपाठी ने खोल दिया पूरा काला-चिट्ठा Gold Price: दो महीनों में इतना गिर सकता है सोना का दाम, निवेशकों को क्या करना चाहिए? Gold Price: दो महीनों में इतना गिर सकता है सोना का दाम, निवेशकों को क्या करना चाहिए? Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी

निर्माणाधीन घर में कटा हुआ सर मिलने से फैली सनसनी : गायब धड़ की खोज में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 01 May 2024 01:27:18 PM IST

निर्माणाधीन घर में कटा हुआ सर मिलने से फैली सनसनी : गायब धड़ की खोज में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

SAPUAL : बिहार के सुपौल से एक सनसनीखेज मामला सामने आ रहा है। यहां एक कटा हुआ सर मिलने से सनसनी फैली है। फिलहाल पुलिस की टीम धड़ की तलाश में है। यह मामला सदर थानाक्षेत्र के परसरमा पंचायत स्थित वार्ड नंबर- 03 का है। जहां बुधवार की सुबह एक अर्धनिर्मित घर से कटा हुआ सर बरामद किया गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, बुधवार की सुबह परसरमा पंचायत के वार्ड नंबर तीन से एक कटा हुआ सर पाया गया है। इसके बाद दंडाधिकारी व पुलिस पदाधिकारी सूचना मिलते ही दलबल के साथ अर्धनिर्मित घर में पहुंचे और जहां उन्हें कटा हुआ एक सर मिला। आसपास उस कटे हुए सर का धड़ नहीं मिलने पर पुलिस ने कटे हुए सर को जब्त कर लिया है और धड़ की तलाश की जा रही है। 


उधर, इस घटना के बाद मृतक के परिजन पड़ोसी पर हत्या का आरोप लगा रहे हैं। थानाध्यक्ष अरुण कुमार ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है। धड़ की खोज पुलिस के द्वारा की जा रही है। फिलहाल परिजनों द्वारा आवेदन नहीं दिया गया है। यदि आवेदन दिया जाता है तो फिर आगे की करवाई की जाएगी। फिलहाल इस मामले में पुलिस अपना काम कर रही है।