ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान बिहार की बिटिया ने किया कमाल: पुनपुन की कोमल ने चीन में लहराया तिरंगा, ड्रैगन बोट रेस में जीता ब्रॉन्‍ज Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द

नींबू के लिए ले ली जान, गोतनी, ननद और सास ने मिलकर गला दबा कर मार डाला

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Apr 2022 09:18:21 PM IST

नींबू के लिए ले ली जान, गोतनी, ननद और सास ने मिलकर गला दबा कर मार डाला

- फ़ोटो

DESK: नींबू की चोरी को लेकर हुए विवाद में एक महिला की हत्या कर दी गयी। मृतका के चाचा ने सास, ननद और गोतनी पर मारपीट करने और गला दबाकर हत्या करने का आरोप लगाया है। हालांकि स्थानीय लोग इस घटना को आत्महत्या बता रहे हैं। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई में जुट गयी है। 


घटना मोतिहारी के छौड़ादानो थाना क्षेत्र के चैनपुर गांव की है। जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मृतका की पहचान 25 वर्षीय काजल देवी के रूप में हुई है जो सुनील बैठा की पत्नी थी। काजल के दो बच्चे हैं। मृतका के चाचा गौरीशंकर बैठा ने बताया कि उनकी भतीजी की हत्या उनकी सास तिरुपति देवी, ननद रिभा और निभा देवी एवं गोतनी तेतर देवी ने मिलकर की है। नींबू को लेकर मारपीट की गयी और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी गयी है।  


काजल देवी नींबू का पौधा लगायी थी। उसकी गोतनी रोज नींबू तोड़ लेती थी। इसी को लेकर विवाद चल रहा था। काजल का पति सात भाई है। जिसमें छह भाई तमिलनाडु के एक राइस मिल में मजदूरी करते हैं। आज भी इसे लेकर झगड़ा हुआ था जिसकी जानकारी काजल ने अपने पति को फोन पर दी थी। जिसके बाद पति ने अपने एक संबंधी को फोन किया और घर जाने को कहा। जब संबंधी घर पहुंचा तब देखा की उसकी पत्नी काजल मृत पड़ी हुई है और ससुरालवाले घर से फरार हैं। घटनास्थल पर पहुंची पुलिस फिलहाल घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है।