ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Election 2025 : महागठबंधन में आया भूचाल ! कांग्रेस के बड़े नेता दिल्ली तलब, लालू -तेजस्वी के साथ इस वजह से नहीं बन रही बात; क्या इस तरह का फैसला ले सकती है कांग्रेस Railway Employee Festival: 'मेरे पिया घर नहीं आए ...', रेलवे ड्राइवर को नहीं मिली छुट्टी तो वाइफ ने कर दिया यह अनोखा काम; जोनल ऑफिस में भी होने लगी चर्चा Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान

बिहार : भयानक रोड एक्सीडेंट में चार युवकों की मौत, छठ का प्रसाद देकर लौट रहे थे सभी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 14 Nov 2021 03:41:13 PM IST

बिहार : भयानक रोड एक्सीडेंट में चार युवकों की मौत, छठ का प्रसाद देकर लौट रहे थे सभी

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से कोहराम मचा हुआ है. बताया जाता है कि ये चारों छठ पर्व का प्रसाद देने गए थे, तभी यह हादसा हुआ. हादसे में चारों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. 


एक्सीडेंट नेपाल के रौतहट जिले में हुई. मरने वाले चारों लोग बिहार के मोतिहारी जिले के बताये जा रहे हैं. मृतकों में एक पताही थाना क्षेत्र के सरैया गोपाल गांव निवासी अजय कुमार जायसवाल के बेटे अमित कुमार जायसवाल (26) है. वहीं, तीन युवक पताही थाना क्षेत्र के बेतौना निवासी गौरीशंकर साह के पुत्र अरुण साह (28), शालीग्राम साह के पुत्र दीनानाथ कुमार (19) और श्यामजी महतो के पुत्र चयन महतो (28) शामिल हैं. 


मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि ये सभी छठ पूजा के बाद दीनानाथ की बहन के यहां नेपाल के शिवनगर में छठ का प्रसाद देने गए थे. वहां से वापस मोतिहारी लौट रहे थे. लौटने के दौरान रौतहट जिले के एक बम नहर के पास कार अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसे में चारों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई.


घटना की सूचना मिलते हीं परिजनों में कोहराम मच गया है. घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल है. एक गांव के तीन युवकों की मौत से बेतौना गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है.