ब्रेकिंग
बिहार में नई टोल पॉलिसी: लोकल में अनलिमिटेड सफर के लिए खर्च करने होंगे इतने पैसे, 2500 में पूरे राज्य में यात्रा; बाइक के लिए अलग प्लानE20 पेट्रोल पर फिर उठे सवाल: पहाड़ों में बंद हुई इंटरनेशनल पावरलिफ्टर की डिफेंडर, मनीष कश्यप ने भी इंजन खराब होने का लगाया आरोपबिहार में 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट की होगी स्थापना, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा एलानहर्ष फायरिंग में महिला डॉक्टर की मौत मामला: BJP विधायक राजू कुमार सिंह को 4 साल की सजा, 25 लाख का जुर्माना, विधायकी जानी तय 3 बार UPSC में फेल, 1 लाख फॉलोअर्स वाला सोशल मीडिया छोड़ा, चौथे प्रयास में नेहा ब्याडवाल बनीं IASबिहार में नई टोल पॉलिसी: लोकल में अनलिमिटेड सफर के लिए खर्च करने होंगे इतने पैसे, 2500 में पूरे राज्य में यात्रा; बाइक के लिए अलग प्लानE20 पेट्रोल पर फिर उठे सवाल: पहाड़ों में बंद हुई इंटरनेशनल पावरलिफ्टर की डिफेंडर, मनीष कश्यप ने भी इंजन खराब होने का लगाया आरोपबिहार में 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट की होगी स्थापना, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा एलानहर्ष फायरिंग में महिला डॉक्टर की मौत मामला: BJP विधायक राजू कुमार सिंह को 4 साल की सजा, 25 लाख का जुर्माना, विधायकी जानी तय 3 बार UPSC में फेल, 1 लाख फॉलोअर्स वाला सोशल मीडिया छोड़ा, चौथे प्रयास में नेहा ब्याडवाल बनीं IAS

नेपाल जाकर शराब पार्टी करना पड़ा भारी, वीडियो वायरल होने के बाद डीएम ने दिया जांच का आदेश

MOTIHARI : खबर मोतिहारी से जहाज सरकारी अस्पताल के हेल्थ मैनेजर का शराब पार्टी वाला वीडियो वायरल हुआ है। वायरल वीडियो पूर्वी चंपारण से सटे नेपाल बॉर्डर के इलाके का है। बताया जा रहा

नेपाल जाकर शराब पार्टी करना पड़ा भारी, वीडियो वायरल होने के बाद डीएम ने दिया जांच का आदेश
Editor
2 मिनट

MOTIHARI : खबर मोतिहारी से जहाज सरकारी अस्पताल के हेल्थ मैनेजर का शराब पार्टी वाला वीडियो वायरल हुआ है। वायरल वीडियो पूर्वी चंपारण से सटे नेपाल बॉर्डर के इलाके का है। बताया जा रहा है कि आदापुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में हेल्थ मैनेजर के पद पर तैनात संजय अपने कुछ साथियों के साथ नेपाल गया था। नेपाल के मटियारिया बॉर्डर पर उसने साथियों के साथ शराब पार्टी बनाई और इसी दौरान किसी ने वीडियो शूट कर लिया। 


बाद में यह वीडियो वायरल हो गया। वायरल वीडियो में हेल्थ मैनेजर संजय यह कहता हुआ दिखाई दे रहा है कि आप चारों के लिए पैक बनाइए। एक साथ ही पूछता है कि क्या हम पैक बना दें? पूरी मस्ती में अपने साथियों के साथ पार्टी करते नजर आ रहा है। बिहार में शराबबंदी होने के बावजूद विदेशी सीमा में जाकर शराब पीना सरकारी सेवक के लिए गैर कानूनी है। 


वीडियो वायरल होने के बाद मामला पूर्वी चंपारण के जिलाधिकारी तक पहुंचा है। डीएम शीर्षत कपिल ने कहा है कि यह मामला उनके संज्ञान में आया है और उन्हें संबंधित पदाधिकारियों को जांच के लिए कहा है। डीएम का स्पष्ट तौर पर कहना है कि बिना सीनियर अधिकारियों की सहमति के कोई सरकारी सेवक विदेश नहीं जा सकता। यह मामला बेहद गंभीर है और इसमें दोषियों के खिलाफ पहचान कर कार्रवाई की जाएगी।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rajiv Ranjan

FirstBihar संवाददाता