ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: मुजफ्फरपुर में स्कूल वैन और पिकअप की टक्कर में कई बच्चे घायल, चालक की हालत गंभीर Bihar News: दरभंगा में काल बनकर सड़क पर फर्राटे मारता रहा अनियंत्रित हाइवा, आधा दर्जन लोगों को कुचला Bihar News: 11 साल लिव-इन में रहने के बाद प्रेमी ने बेच दी प्रेमिका की जमीन, FIR के आदेश Bihar News: रेलवे का नियम बदलने से बढ़ी यात्रियों की परेशानी, वेटिंग टिकट मिलना भी हुआ मुश्किल Bihar News: इस जिले में लगेगा राज्य का पहला न्यूक्लियर पावर प्लांट, केंद्र को भेजा गया प्रस्ताव INDvsENG: दूसरे टेस्ट में इन खिलाड़ियों को मिलेगा मौका, सीरीज में वापसी के किए गिल का मास्टरप्लान तैयार Bihar Weather: आज बिहार के 26 जिलों में बारिश का अलर्ट, पूरे महीने कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली

इलाज के दौरान कारोबारी की मौत, पूर्व MLC के भतीजे को अपराधियों ने दोपहर में मारी थी गोली

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Sun, 22 Nov 2020 07:34:53 PM IST

इलाज के दौरान कारोबारी की मौत, पूर्व MLC के भतीजे को अपराधियों ने दोपहर में मारी थी गोली

- फ़ोटो

NALNDA:  इलाज के दौरान कारोबारी की मौत हो गई. मौत की सूचना मिलने के बाद ग्रामीण भड़क गए और सड़क को जाम कर दिया. कुछ देर पहले ही होटल कारोबारी और ठेकेदार को अपराधियों ने गोली मारी थी. 

नालंदा में मर्डर

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि अपराधियों के गोली मारने के बाद घायल कारोबारी को परिजन इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल लेकर आए, लेकिन यहां से डॉक्टरों ने पटना रेफर कर दिया. पटना में ही इलाज के दौरान मौत हो गई. कारोबारी और ठेकेदार दिनेश सिंह हैं पूर्व विधान पार्षद कपिलदेव प्रसाद के भतीजे था. 

4 अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम

परिजनों ने बताया कि आज दोपहर वे अपने होटल के पास बैठे थे. तभी दो बाइकों पर चार हथियारबंद बदमाश आए और नाम पूछने के बाद उन पर ताबड़तोड़ गोली चला दी. जिससे उन्हें 3 गोलियां लगी है. घटना की जानकारी मिलते ही नालंदा के एसपी सदर अस्पताल पहुंचकर परिजनों से घटना की जानकारी ले रहे हैं. इधर मौत की खबर मिलते ही पुलिस प्रशासन के खिलाफ लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और पोखपुर के समीपबिहारशरीफरांचीमार्ग को जामकर हंगामा करने लगे.