ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल

नगर निगम में अनुकंपा पर नियुक्ति की फाइल गायब, 7 कर्मचारियों पर FIR दर्ज

1st Bihar Published by: Updated Mon, 18 Nov 2019 07:53:57 AM IST

नगर निगम में अनुकंपा पर नियुक्ति की फाइल गायब, 7 कर्मचारियों पर FIR दर्ज

- फ़ोटो

PATNA : नगर निगम के बांकीपुर अंचल से अनुकंपा पर नियुक्ति से संबंधित एक फाइल गायब हो गई है. जिसके बाद 7 पूर्व और वर्तमान कर्मचारियों के खिलाफ FIR दर्ज कराई है. 

शिकायत दर्ज किए जाने के बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है. प्रबारी स्थापना सहायक प्रेम कुमार, शशिभूषण और पूर्व के प्रभारी स्थापना सहायक सतीश कुमार, मुन्नी देवी, राजदेव राम, सुखु प्रसाद और सामईश्वर महतो को आरोपी बनाया गया है. 

बताया जाता है कि यह मामला एक सफाई मजदूर स्व. कृष्णा के बेटे प्रदीप कुमार की अनुकंपा पर नियुक्ति से जुड़ा है. प्रदीप कुमार का मामला अभी हाईकोर्ट में चल रहा है.