1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Apr 14, 2020, 10:42:17 AM
- फ़ोटो
MOTIHARI: बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां प्रेम प्रसंग में एक युवक की हत्या कर दी गई है. मृतक युवक की पहचान गोरख महतो के 25 साल के बेटे चंदन महतो के रूप में की गई है.
मामला संग्रामपुर थाना के जलाहा गांव की बताई जा रही है. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई है. बताया जा रहा है कि युवक का बगल के गांव की ही रहने वाली एक लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था. युवक के परिजनों का आरोप है कि प्रेमिका के परिवार वालों ने ही घर बुलाकर युवक की हत्या कर दी है.
युवक का गले में फंदा लगाकर हत्या की गई है. हत्या कर शव को सरेह में फेंक दिया गया था. मंगलवार की सुबह ग्रामीणों की नजर युवक के शव पर पड़ी. उन्होंने आनन-फानन में पुलिस को इसकी सूचना दी जिसके बाद मौके पर डीएसपी सहित संग्रामपुर पुलिस थाना जांच में जुट गई है. युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है. हत्या की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया है.