ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत

मोतिहारी में मुख्य पार्षद के गुर्गे ने पार्षद को दी धमकी, कहा- अविश्वास प्रस्ताव के दौरान वोट नहीं दिया तो टेंडर करा देंगे रद्द

1st Bihar Published by: Awnish Updated Thu, 05 Mar 2020 12:39:48 PM IST

मोतिहारी में मुख्य पार्षद के गुर्गे ने पार्षद को दी धमकी, कहा- अविश्वास प्रस्ताव के दौरान वोट नहीं दिया तो टेंडर करा देंगे रद्द

- फ़ोटो

MOTIHARI: अविश्वास प्रस्ताव के दौरान मुख्य पार्षद के पक्ष में वोट कराने को लेकर पार्षदों को धमकी दी जा रही है. यह धमकी मुख्य पार्षद अंजू देवी के लिए एक वार्ड पार्षद सभी पार्षदों को कॉल कर धमकी दे रहा है. जिसका ऑडियो वायरल हो गया है. 

वोट नहीं देने पर टेंडर रद्द करने की दे रहा धमकी

मोतिहारी नगर परिषद मुख्य पार्षद पर लगी अविश्वास प्रस्ताव से राजनीतिक गरमा गई है. इसी बीच मुख्य पार्षद के एक समर्थक का ऑडियो वायरल हो रहा है. ऑडियो में वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी दी जा रही है कि अगर मुख्य पार्षद को वोट नहीं देंगे तो उनके वार्ड के विकास की सभी टेंडर को कैंसिल कर दिया जाएगा. 

पार्षदों को पैसा देने का भी किया जा रहा दावा

इतना ही नहीं ऑडियो में पैसा लेकर मुख्य पार्षद के पक्ष में 27 पार्षदों के होने की भी बात कही जा रही है. ऑडियो वायरल होने के बाद पार्षदों को पैसा और टेंडर का लालच देकर वोट देने के लिए दबाव दिया जा रहा है. बताया जा रहा है कि 8 से 10 ऐसे वार्ड पार्षद है जो दोनों पक्ष से रुपया उठाकर खेल को मजेदार बना दिए है. नगर परिषद मुख्य पार्षद की लड़ाई में बड़े राजनेता के हाथ होने से इंकार नहीं किया जा सकता. वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी के साथ प्रलोभन भी दिया जा रहा है.