पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Sat, 30 Nov 2019 09:59:05 PM IST
MOTIHARI : बिहार में इन दिनों बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. अपराधी पुलिस को भी लगातार अपना निशाना बना रहे हैं. ताजा मामला मोतिहारी जिले का है. जहां बदमाशों ने छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर जानलेवा हमला किया. इस हमले में तीन पुलिसकर्मी घायल बताये जा रहे हैं.
वारदात जिले के रघुनाथपुर आउट पोस्ट इलाके की है. जहां बालगंगा गांव में अपराधियों ने पुलिस टीम के ऊपर अचानक जानलेवा हमला बोल दिया. हमले में तीन सिपाही जख्मी बताये जा रहे हैं. जिन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक बालगंगा गांव में शराब बनाने की सूचना मिलने पर पुलिस टीम छापेमारी करने पहुंची थी. जहां शराब के धंधेबाज और कुछ बदमाशों ने टीम पर हमला बोल दिया.
रघुनाथपुर आउट पोस्ट के प्रभारी ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस टीम कार्रवाई करने पहुंची थी. तभी अपराधियों को रेड मारने की भनक मिल गई. उन्होंने पुलिस टीम के ऊपर हमला बोल दिया. इस मामले को लेकर प्राथमिकी दर्ज की गई है. प्राथमिकी में छह नामजद सहित दर्जनों बदमाशों को आरोपी बनाया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.