ब्रेकिंग न्यूज़

Railway Employee Festival: लोको पायलट को नहीं मिली छुट्टी, रेलवे स्टेशन पर ही पत्नी ने मनाया करवा चौथ Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़

मोतिहारी में जदयू नेता पर जानलेवा हमला, बाल-बाल बची जान

1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Sun, 10 Nov 2019 09:54:43 AM IST

मोतिहारी में जदयू नेता पर जानलेवा हमला, बाल-बाल बची जान

- फ़ोटो

MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां अपराधियों ने पुलिस को ठेंगा दिखाते हुए जदयू नेता पर जानलेवा हमला किया है. हालांकि इस हमले में जदयू नेता की जान बाल-बाल बच गई है. 

घटना आदापुर के हरपुर पंचायत की है. बताया जाता है कि आदापुर के हरपुर पंचायत की पंसस पति कोहिनूर आलम पर रविवार की सुबह अपराधियों ने दो राउंड फायरिंग की, जिसमें उनकी जान बाल-बाल बच गई.

फायरिंग करने के बाद अपराधी मौके से हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गए. जिसके बाद जदयू नेता ने मामले की सूचना पुलिस को दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई. पुलिस ने मौके से देशी रायफल का खोखा और जिंदा कारतूस बरामद किया है.