1st Bihar Published by: Updated Feb 03, 2020, 7:56:38 PM
- फ़ोटो
MOTIHARI: अपराधियों ने मोतिहारी में एक फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से 5 लाख रुपए लूट लिया. जब कर्मचारियों ने इसका विरोध किया तो जमकर पिटाई कर दी. यह घटना नगर थाना के पुलिस आजादनगर की है.
बाइक सवार अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि तीन बाइक पर सवार छह अपराधी सोनाटा फाइनेंस कम्पनी के कार्यालय में घूसे और लूट की घटना को अंजाम दिया. सभी अपराधियों के पास हथियार था.
हार्ड डिस्क भी लेकर गए भाग
इस दौरान अपराधियों ने लूटपाट के दौरान ऑफिस में लगे सीसीटीवी के हार्डडिस्क को भी अपने साथ लेते गए है. मारपीट में चार कर्मियों को चोट आई है. घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस आजादनगर मुहल्ले में पहुंच कर जांच शुरु कर दी. घटना की जानकारी के बाद एसपी मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर लिया. बता दें कि अपराधियों ने छपरा के भेलदी में सीएसपी संचालक से 5.42 लाख रुपए लूट लिया. जब संचालक ने विरोध की तो अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. वहीं, जहानाबाद में गैस एजेंसी के कर्मचारी से अपराधियों ने 13 लाख रुपए लूट लिया.