Bihar Assembly Election 2025 : महागठबंधन में आया भूचाल ! कांग्रेस के बड़े नेता दिल्ली तलब, लालू -तेजस्वी के साथ इस वजह से नहीं बन रही बात; क्या इस तरह का फैसला ले सकती है कांग्रेस Railway Employee Festival: 'मेरे पिया घर नहीं आए ...', रेलवे ड्राइवर को नहीं मिली छुट्टी तो वाइफ ने कर दिया यह अनोखा काम; जोनल ऑफिस में भी होने लगी चर्चा Bihar News: बिहार के इस जिले में दर्जनों शस्त्र धारकों के लाइसेंस निलंबित, कुख्यातों के लिए विशेष फरमान जारी Indian Railways Rule: अगर आप भी करते हैं ट्रेन में यह काम, तो हो जाए सावधान; अब यात्रियों के खिलाफ होगी सख्त कार्रवाई NDA Seat Sharing: बिहार चुनाव 2025: NDA सीट बंटवारा लगभग तय, बीजेपी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक आज; इस दिन आ सकता है कैंडिडेट के नाम का लिस्ट Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान
1st Bihar Published by: Updated Mon, 03 Feb 2020 07:56:38 PM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI: अपराधियों ने मोतिहारी में एक फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से 5 लाख रुपए लूट लिया. जब कर्मचारियों ने इसका विरोध किया तो जमकर पिटाई कर दी. यह घटना नगर थाना के पुलिस आजादनगर की है.
बाइक सवार अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि तीन बाइक पर सवार छह अपराधी सोनाटा फाइनेंस कम्पनी के कार्यालय में घूसे और लूट की घटना को अंजाम दिया. सभी अपराधियों के पास हथियार था.
हार्ड डिस्क भी लेकर गए भाग
इस दौरान अपराधियों ने लूटपाट के दौरान ऑफिस में लगे सीसीटीवी के हार्डडिस्क को भी अपने साथ लेते गए है. मारपीट में चार कर्मियों को चोट आई है. घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस आजादनगर मुहल्ले में पहुंच कर जांच शुरु कर दी. घटना की जानकारी के बाद एसपी मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर लिया. बता दें कि अपराधियों ने छपरा के भेलदी में सीएसपी संचालक से 5.42 लाख रुपए लूट लिया. जब संचालक ने विरोध की तो अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. वहीं, जहानाबाद में गैस एजेंसी के कर्मचारी से अपराधियों ने 13 लाख रुपए लूट लिया.