ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

मोतिहारी में जिउतिया स्नान के दौरान 8 बच्चे डूबे, 4 की हुई मौत

1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Sat, 21 Sep 2019 09:37:38 PM IST

मोतिहारी में जिउतिया स्नान के दौरान 8 बच्चे डूबे, 4 की हुई मौत

MOTIHARI: तालाब में नहाने के दौरान मोतिहारी के अलग-अलग जगहों पर 8 बच्चे डूब गए। जिसमें 4 की मौत हो गई। बच्चों के घरों में परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है। 

बताया जा रहा है कि जिउतिया पर्व को लेकर महिलाओं के साथ नहाने के लिए बच्चे भी गए थे। वह भी नहा रहे थे। लेकिन अधिक गहराई में जाने के दौरान कई बच्चे डूब गए। 

पूर्वी चंपारण जिला के मुफ्फसिल थाना के ढेकहां महुआवा गांव में तालाब में डूबने से कृष्ण कुमार, कोटवा थाना के अदिया गांव में निशु कुमारी, पीपराकोठी थाना के मधुछपरा मलाही टोला गांव प्रियांशु कुमारी और पीपरा थाना के खैरी जगीर गांव में एक किशोरी की मौत डूबने से हो गई।