1st Bihar Published by: HIMANSHU Updated Nov 18, 2019, 4:24:48 PM
- फ़ोटो
MOTIHARI : इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां उत्पाद विभाग की टीम ने बड़ी कार्रवाई की है. टीम ने 50 लाख का नशीला पदार्थ बरामद किया है. हालांकि इस दौरान कोई भी शख्स पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ा. पुलिस लगातार आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है.
घटना जिले के कोटवा थाना इलाके की है. जहां एक आलीशान घर से पांच बोरे में बंद नशीला पदार्थ बरामद (डोडा) किया. उत्पाद विभाग की टीम ने यह बड़ी कार्रवाई की. उप्ताद विभाग के अधिकारी ने बताया कि लगभग एक क्विटल डोडा (अफीम का हिस्सा ) घर में छुपाकर रखा हुआ था. कोटवा एनएच पर मकान मालिक का अपना दो होटल है. ट्रक ड्राइवर की मदद से नशीले पदार्थ की बिक्री कराई जाती थी.
टीम ने हालांकि गोरख धंधे का एक बड़ा खुलासा किया मगर टीम किसी भी आरोपी को गिरफ्तार करने में असफल रही. टीम की ओर से अब लगातार आरोपी ट्रक ड्राइवर और मकान मालिक के बारे में पता लगाया जा रहा है.