गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा
1st Bihar Published by: Ravi Updated Sat, 02 Nov 2019 09:43:06 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : छठ से मौके पर घरों में बंद ताले चोरों को न्योता दे रहे हैं। जी हां, मोकामा स्थित रेलवे क्वार्टर में चोरों ने चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। रेलकर्मी और एक सीआरपीएफ जवान के घरों में चोरी की घटना हुई है, दोनों परिवार सच के मौके पर अपने गांव गया हुआ था।
दोनों घरों में ताला बंद देख चोरों ने हाथ साफ कर लिया है। घर के अंदर रखे अलमीरा को तोड़कर उसमें से गहने और कैश लेकर चोर चलते बने हैं। सीआरपीएफ जवान दीपेंद्र प्रसाद और रेलकर्मी रविंद्र के यहां चोरी की वारदात हुई है। मोकामा पुलिस को घटना के बारे में जानकारी दे दी गई है।